SMARTlife: Охрана офиса и жизни работников - приоритет руководителя

12:37, 13.06.2019

Наличие у компании офиса – это однозначно хорошо. Но руководитель не должен забывать о защите помещения, техники и информации, которая в нем хранится. Это не сложная задача, если знать к кому обращаться – в охранное агентство Легион http://legion-security.com.ua/. В списке их услуг есть и другие предложения: личная охрана, установка сигнализаций, систем видеонаблюдения и другое.

Редакция портала Smartphone.ua предлагает разобраться в этом вопросе детальнее. Начнем с персональной охраны, которую предлагают в Legion. Телохранителями могут быть, отставные сотрудники военных и полицейских. Главное правило личного охранника, своя жизнь - жизнь охраняемого лица и его имущества. Основной задачей, является предотвращение угрозы и сведение рисков к нулю.

Благодаря специальной подготовке, в которую входят психоанализ, быстрое мышление, идеальная физическая форма и боевые приемы, тактика ведения боя, дает возможность избежать последствий и предупредить угрозу. Перед выставлением личной охраны, производиться анализ охраняемого объекта, даются рекомендации по оснащению и количеству охраны, автомобилей сопровождения. В общем подход комплексный и ни одно другое охранное агентство в Одессе так не делает.

В ряде случаев, требуется лишь водитель-охранник. Это человек, который одновременно совмещает в себе профессионального водителя и специалиста по Вашей личной безопасности. Сотрудники охраны вооружены огнестрельным оружием типа, оснащаются пуленепробиваемыми жилетами и средствами экстренной связи с группой быстрого реагирования.

Для обеспечения качественной безопасности, в Легион разрабатывается целый проект, план - карты маршрутов передвижения охраняемого лица, графики дежурства сотрудников, количество и место установки наблюдения, выявление и обнаружение потенциально опасных мест.

Параллельно с этим устанавливается охранная сигнализация:

  • В дом, где проживает клиент
  • В офис, где он работает
  • На дачу

Все эти локации подключаются к пульту и оснащаются тревожной кнопкой. При необходимости выделяются люди для охраны периметра. Ну и наконец видеонаблюдение – обязательно.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTteck: Достоинства керамической черепицы и возможности материалаSMARTteck: Достоинства керамической черепицы и возможности материала12:12 13.06.2019

    Керамическую черепицу использовали для покрытия крыш ещё наши предки, так как это природный материал, который характеризуется высокой прочностью и подходит для применения в любых климатических условиях.

  • SMARTlife: Межкомнатные двери от Lemard - залог спокойствия и концентрации на работеSMARTlife: Межкомнатные двери от Lemard - залог спокойствия и концентрации на работе11:39 13.06.2019

    Работать и отдыхать нужно в правильном окружении. Частенько хочется просто закрыться от остальных и сконцентрироваться на задаче или сне. Для этого нужны двери. Себе в офис мы их подбирали и покупали в интернет магазине Lemard, где по цвету и материалу сможет определиться каждый.

  • SMARTlife: Офисная мебель и диваны для комнаты отдыха. Где искать - в Lamelio?!SMARTlife: Офисная мебель и диваны для комнаты отдыха. Где искать - в Lamelio?!10:58 13.06.2019

    Руководство любой компании задумывается о поднятии производительности труда. Мы в Smartphone.ua также это обсудили. Как добиться этого эффекта в кратчайшие сроки? Одним из наиболее действенных и практичных способов считается создание благоприятных и комфортных условий труда для сотрудников путём соответствующего оформления офисного интерьера.