SMARTteck: Достоинства керамической черепицы и возможности материала

12:12, 13.06.2019

Керамическую черепицу использовали для покрытия крыш ещё наши предки, так как это природный материал, который характеризуется высокой прочностью и подходит для применения в любых климатических условиях. На сегодняшний день керамическая черепица пользуется всё большей популярностью и доступна к покупке в интернет магазине evrokrovlya.com.ua. Причем в ассортименте есть и фальцевая кровля, металлочерепица, профнастил и другие кровельные материалы.

Хотели бы отметить, что керамика используется и в корпусах смартфонов. Премиальные версии гаджетов от Samsung оценивают на 50% дороже, чем их стеклянные версии. Об этом можно почитать в новостях на портале Smartphone.ua. Но сейчас вернемся к кровле.

Преимущества керамической черепицы

Почему же многие для кровли своего дома выбирают керамическую черепицу?
Рассмотрим 8 основных достоинств керамической черепицы из магазина ЕвроКровля:

  • Это природный экологически чистый материал.
  • Это долговечный продукт, проверенный временем.
  • Керамическая черепица пожаробезопасная, в отличие от многих кровельных материалов черепица не горит.
  • Обладает высокой морозостойкостью.
  • На протяжении всего срока службы под воздействием окружающей среды не поменяет цвет.
  • Под такой крышей в доме летом будет прохладно, а зимой тепло в связи с её низкой теплопроводностью.
  • Керамическая черепица является шумопоглощающим кровельным покрытием.
  • В связи с большим весом, такую крышу не сорвет ураганный ветер.

В отличие от других кровельных материалов, черепица является дорогостоящим покрытием. Прежде всего цена зависит от исходного сырья, формы черепицы и внешней отделки. Также на стоимость влияет форма Вашей крыши. Естественно один квадратный метр односкатной кровли будет несколько дешевле, чем шатровой.

Обратите внимание на то, что при более сложной форме крыши, Вам придётся больше потратиться на дополнительные элементы фронтонные черепицы, разжелобки и другое. Содержание керамической черепичной кровли потребует минимальных затрат. Такая крыша не только украсит Ваш дом, но и прослужит Вам до ста лет. Хотите, что-то более другое, EvroKrovlya предлагает широкий ассортимент кровельных материалов для любого бюджета.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Межкомнатные двери от Lemard - залог спокойствия и концентрации на работеSMARTlife: Межкомнатные двери от Lemard - залог спокойствия и концентрации на работе11:39 13.06.2019

    Работать и отдыхать нужно в правильном окружении. Частенько хочется просто закрыться от остальных и сконцентрироваться на задаче или сне. Для этого нужны двери. Себе в офис мы их подбирали и покупали в интернет магазине Lemard, где по цвету и материалу сможет определиться каждый.

  • SMARTlife: Офисная мебель и диваны для комнаты отдыха. Где искать - в Lamelio?!SMARTlife: Офисная мебель и диваны для комнаты отдыха. Где искать - в Lamelio?!10:58 13.06.2019

    Руководство любой компании задумывается о поднятии производительности труда. Мы в Smartphone.ua также это обсудили. Как добиться этого эффекта в кратчайшие сроки? Одним из наиболее действенных и практичных способов считается создание благоприятных и комфортных условий труда для сотрудников путём соответствующего оформления офисного интерьера.

  • SMARTlife: Заработать на социальной сети - нужны аккаунты и времяSMARTlife: Заработать на социальной сети - нужны аккаунты и время23:37 12.06.2019

    Социальные сети уже давно стали неотъемлемой частью жизни каждого человека. Для кого-то это просто способ знакомства и общения с друзьями, для других – площадка с многомиллионной аудиторией, которую можно монетизировать.