SMARTlife: Заработать на социальной сети - нужны аккаунты и время

23:37, 12.06.2019

Социальные сети уже давно стали неотъемлемой частью жизни каждого человека. Для кого-то это просто способ знакомства и общения с друзьями, для других – площадка с многомиллионной аудиторией, которую можно монетизировать.

Зарабатывать в социальных сетях можно самыми разными способами. Однако стабильно и много зарабатывать позволяет своя группа, если ее хорошо раскрутить и набрать неплохую аудиторию. О том, как это сделать, пойдет речь далее. Сразу скажем, что лучше иметь несколько групп на разных аккаунтах. Так их в будущем будет проще продать. Купить аккаунты ВК своей страны можно на сайте CryMore.biz. Тут же доступны профили на продажу для Instagram и OK.RU.

Зачем покупать аккаунты в социальной сети?

Во-первых, для создания пабликов, накачки и их перепродажи. Группы вк – очень прибыльная площадка для заработка. Как минимум потому, что есть постоянная и активная база подписчиков. А траффик – это источник прибыли. Зарабатывать можно на:

  • Размещении рекламы
  • Партнерских программах
  • Продаже групп
  • Интернет-магазине и др.

Продажа рекламы со своей группы

С данным способом все вполне очевидно. Рекламу можно продавать как через сервисы, так и напрямую. Как правило, площадки размещаются в специализированных сервисах в определенной тематике. Там же выводится вся статистика группы. Далее рекламодатель находит подходящие площадки и размещает на них рекламу.

Данный вид заработка довольно доходный, если имеется группа от 100 тысяч подписчиков. В таком случае можно выйти на пассивный доход от 500 долларов в месяц в зависимости от тематики.

Партнерские программы

Интересный способ заработка. Суть заключается в привлечении клиентов на партнерский продукт. Оплата идет по факту за каждую покупку. Как правило, комиссионные составляют порядка 30-50%. Это вполне неплохо. Вы и сами можете регистрироваться. А если докупили себе разных профилей, тогда создавайте лиды и под ними.

Продажа групп

Некоторые люди предпочитают продавать готовые, раскрученные группы. Как правило, когда паблик набирает 50 тысяч подписчиков, так или иначе группа начинает расти и развиваться сама. Остается публиковать полезный контент периодически. Запустив несколько проектов и раскрутив их до десятков тысяч подписчиков, можно неплохо их продать на специальных площадках по хорошей цене. Если подписчики не накручены и статистика неплохая, можно продать и за сотню тысяч и более.

Интернет-магазин

Данный способ больше подойдет тем людям, которые имеют свой оффлайн бизнес и занимаются продажей каких-либо товаров. Сделать интернет-магазин на основе группы вк довольно просто. Так как теперь имеются все необходимые инструменты для этого. Задача группы – коммуникация и закрытие клиента.

Порядок работы ничем не отличается. Оформляется группа, наполняется товарами и начинается раскрутка и привлечение клиентов за счет рекламы. Если грамотно сливать траффик с других групп похожей тематики, можно неплохо зарабатывать на продаже товаров. Не хотите начинать сначала – купите аккаунт в ВК под свой регион с уже добавленными друзьями и другими бонусами.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини