SMARTlife: Особенности ремонта iPhone 8

00:01, 20.11.2017

Компания Apple решила воспользоваться старыми традициями, и в год своего юбилея выпустила iPhone 7s.Выпущенный в этом году iPhone 8 не очень далеко ушел по дизайну и конструкции от прошлогодней версии. Только задняя крышка – не металл, но только с целью обеспечить работоспособность функции беспроводной зарядки.

Корпус этого смартфона сделан полностью из стекла. Благодаря такой конструкции, рейтинг телефона вырос еще больше. Даже с учетом того, что при падении начали появляться не обычные вмятины, а паутина по стеклу. А значит больше работы сервисным центрам, таким как https://cmdservice.ru/, больше затрат и потраченных нервов у покупателя.

Компания сделала корпус из стекла, для более качественного использования беспроводной зарядки, ведь металлический корпус создавал преграду для передачи волн. Но, несмотря на это, стеклянный корпус имеет свои недостатки, ведь теперь может треснуть не только экран, но и сам корпус. Да и стоимость ремонта будет гораздо выше. Чтобы уберечь свой iPhone 8 и модель X от трещин и царапин, рекомендуется приобрести защитную пленку и не забывать о чехле, если не уверены в своей бережливости. Но клеить защиту придется не только на экран, но и на заднюю панель вашего телефона. Затраты на уровне $1, а экономия на ремонте – сотни долларов.

Также, внедрение в телефон функции беспроводной зарядки, сделало его ремонт более дорогостоящим, с которым может справиться только опытный специалист или сервисный центр. Все детали расположены очень сложным образом, и новичок c ремонтом такого телефона вряд ли справится. На сегодняшний день не все сервисные центры согласятся взяться за ремонт iPhone 8.

Однако есть и такие, которые занимаются повышением квалификации своих специалистов. Советуем их поискать перед тем, как отдавать свой гаджет. Они готовы тратить средства на покупку современных устройств, при помощи которых обучают своих сотрудников. Обратившись в подобный сервис, можно быть уверенным в профессиональном ремонте своего устройства, за минимально возможный промежуток времени.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Что такое TOR браузер и как его настроить?Что такое TOR браузер и как его настроить?18:00 19.11.2017

    Tor – гарантия безопасного использования Интернета. Благодаря режиму «инкогнито», который достигается с помощью шифрования трафика и его маршрутизацией, ни один сервер не знает полный путь прохождения данных.

  • Лучшие чехлы для iPhone XЛучшие чехлы для iPhone X17:54 19.11.2017

    Обеспечьте своему новому iPhone X надежную защиту до того, как он подвергнется деструктивному воздействию извне! Если вы хотите обезопасить свой смартфон от возможных падений, ударов и других неприятностей, которые при повседневном его использовании практически неизбежны, рекомендуем вам задуматься о покупке защитного аксессуара, широчайший ассортимент которых представлен в нашем интернет-магазине.

  • Xiaomi Redmi Note 5 – еще не представленный смартфон претендует на лавры бестселлераXiaomi Redmi Note 5 – еще не представленный смартфон претендует на лавры бестселлера17:43 19.11.2017

    Официально Xiaomi Redmi Note 5 еще не представлен. Но эту новинку уже очень долгое время ждут фанаты продуктов компании и пытаются по утечкам понять, какое устройство их ожидает в конечном итоге.