SMARTlife: Отлипните от экрана смартфона - займитесь пол денс

02:25, 16.01.2022

Движение делает людей более грациозными, энергичными, чуткими и эмоционально спокойными. Так что после прочтения этой статьи откладывайте свои смартфоны, планшеты и ноутбуки в сторону и более детально изучите, подходит ли пол денс для вас, а где им заняться и почему это стоящее дело, расскажем в этой статье.

5 неочевидных причин заняться пол денсом - танцами на пилоне

  1. Вытяжение позвоночника. Когда вы висите перевернутым, головой вниз, подвешенным за счет сжатия бедер, ваш позвоночник одновременно напрягается и растягивается так, как ни один массажист не сможет сделать своими руками. 10-ки походов по врачам иногда не могут так помочь, как месяц регулярных тренировок и занятий на пилоне.
  2. Страх высоты мотивирует. Представьте, что вы висите вниз головой над деревянным полом, подвешенным только на ваших внутренних сторонах бедер, которые изо всех сил сжимают металлический шест. Страх мотивирует на очень сильную хватку, несмотря на боль.
  3. Лучше, чем йога! Как бы ни была прекрасна йога, она ограничена поверхностью мата. Если вы выбрали танец на пилоне Киев, то там уже есть все, что делают в йоге. Как минимум многие позиции используются в разминках и упражнениях. Шест привносит совершенно новое измерение - третье измерение!
  4. Вращение заставляет вас смотреть вокруг по-другому. Как только человек начинает вращаться, он должен сосредоточиться на нем, позволяя комнате вращаться вокруг вас. Как и в случае с игровыми площадками и аттракционами в парке развлечений, постоянное вращение в течение нескольких минут может вызвать у вас головокружение. Но в то же время вращение также возбуждает и представляет собой мощную форму свежих, необычных сенсомоторных данных.
  5. Искаженная гравитация. Вращение шеста - это странно, но еще более странно то, что он искажает гравитацию. Как и в случае с вращающимися балеринами, чем дальше от оси вращения, тем больше направленная наружу сила. Эта дополнительная боковая сила облегчает удержание, но это также означает, что ощущаемая «сила гравитации» изгибается внутри вашего тела примерно на 30 градусов.

Как видите, редакция портала Smartphone.ua не стала писать о пользе физических нагрузок, раскованности и наслаждении финальным результатом. Много ли из видов спорта вы знаете, которые делаю тело красивым, мысли свободнее, да еще и дарят столько положительных эмоций тем, кто смотрит на это «представление» на пилоне.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна