SMARTlife: Подарочные сертификаты - не деньги, а эмоции и новые впечатления?!

15:59, 11.01.2022

Праздники - это не только причины для радости, но и хлопотное время. Гости старательно выбирают подарок виновнику торжества исходя из своих финансовых возможностей и его увлечений. Для начала определим, что идеальный презент должен быть:

  • практичным,
  • памятным
  • оригинальным.

Данным критериям полностью соответствуют сертификаты, ставшие особенно популярными подарками среди активной аудитории. Помня о них, в большинстве случаев вопрос что можно подарить отпадает сам по себе. Какие их основные достоинства?

  1. Выбор: подарочный сертификат можно приобрести практически на любую категорию услуги – от мастер-класса по кулинарии и до роуп-джампинга. К тому же, владелец карточки сможет выбрать лучший вариант для себя, ограничиваясь лишь суммой;
  2. Практичность: зная предпочтения именинника, гость точно не ошибется с сюрпризом. Человек гарантированно воспользуется подарочным сертификатом в удобное для него время;
  3. Финансовая выгода для обеих сторон: гость заранее выбирает сумму, на которую он приобретет подарочный сертификат, а имениннику останется только насладиться оказанной услугой или представленным перечнем событий, которые доступны по этому прайсу.

Какие подарочные сертификаты остаются наиболее востребованными?!

  • На покупку в магазинах. Да, они все еще популярны, но не настолько оригинальны. Практически все бутики предлагают оформить клиентам подарочный сертификат, но подарит ли он столько эмоций, как прыжок с парашютом или полет на самолете? Редакция портала Smartphone.ua считает, что нет! Но ведь можно найти компромисс и выбрать массаж? Допускаем! Поход в клуб виртуальной реальности также рассмотрите.
  • На посещение интересных мест вдали от вашего региона. Современные люди становятся все более познавательными и стараются путешествовать. Учтите, что идеи подарков на день рождения могут выглядеть в виде красивого сертификата, который отправит именинника в тур на Розовые озера или в Асканию Нову, в невероятно красивый уманьский парк и Букский каньон. Учитывая рост цен на топливо и содержание личного авто, далеко не каждый может позволить такую дальнюю поездку просто на выходные. Такой презент точно порадует, независимо от пола и возраста, виновник торжества точно выберет актуальную для него локацию. Приятным бонусом станет то, что сертификат обычно действует в течение полугода, а некоторые и до 9 месяцев.
  • На экшн. На наш взгляд – это самые эмоционально запоминающиеся события и подарки, за которые точно скажут спасибо! Отличный вариант для людей, любящих яркие впечатления! В суете будничных дел совершенно не остаётся времени на посещение уроков экстремального вождения, прыжков с парашютом, походов в горы. Оформлять подарок такого типа нужно заранее, так как не во все поры года они актуальны.

Подводя итог отвечаем на поставленный в заголовке вопрос. Эмоции и новые впечатления – это подарок, который лучше, чем деньги! А значит подарочный сертификат - универсальный и удачный вариант сюрприза для всех!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини