SMARTlife: Подбираем БУ iPhone – где и на что обратить внимание?

12:23, 09.03.2018

Покупка БУ техники Apple с рук дело опасное и не всегда оправданное. Только в случае, если предыдущим владельцем был ваш родственник или знакомый, можно объективно оценивать изношенность и судьбу гаджета. Но выхода из ситуации не может не быть и реальным местом для покупки «нового» устройства обязан стать специализированный магазин.

Для примера, техника Apple в большом ассортименте представлена в i:Mag. Основным направлением компании являются бывшие в пользовании телефоны и полностью новые сертифицированные трубки. Приведем несколько примеров с ценами на БУ:

  • iPhone 5 на 16 ГБ в черном цвете – 2700 грн
  • iPhone 5s на 16 ГБ в серебре – 3700 грн
  • iPhone SE на 64 ГБ в розовом золоте – 6900 грн
  • iPhone 6 на 16 ГБ в золоте – 7300 грн
  • iPhone 6s на 16 ГБ черный – 8200 грн
  • iPhone 6s Plus на 128 ГБ – 12200 грн
  • iPhone 7 на 256 ГБ в черной матовой расцветке– 12200 грн
  • iPhone 7 Plus на 128 ГБ в розовом золоте – 17500 грн

Не трудно заметить, что выше озвученные ценники гораздо интереснее тех, которые выставлены на новые устройства. Да, по каждому БУ аппарату есть свои нюансы, но они либо заметны по корпусу, либо вам о них обязательно скажут. А сделает ли это человек продающий айфон по объявлению в сети интернет? Скорее нет, чем да.

Почему покупка БУ айфона в i:Mag сэкономит вам деньги и время в дальнейшем? Потому что при приеме техники с рук специалисты досконально изучают объект покупки и уже понимают, что в устройстве можно заменить и отремонтировать, чтобы следующий владелец остался доволен покупкой и сервисом. Обязательно проводится контроль состояния батареи и корректность срабатывания каждого аппаратного элемента – от сканера отпечатков пальцев, камеры, динамиков и до сенсорного слоя дисплея. Тут же могут быть выявлены утопленники или похабно собранные refurbished конструкторы.

При этом мы, редакция портала Smartphone.ua, советует вам в любом случае перед покупкой проверить функциональность всех элементов смартфона самостоятельно. Это касается новых и БУ гаджетов, в том числе и планшетов, которые также присутствуют на витрине сервиса i:Mag.

Для справки отметим, что выше указанный магазин позволяет всего в несколько кликов обменять свой старый смартфон от бренда из Купертино на новый. Сюда же стоит обратиться по вопросам ремонта и подбора аксессуаров. В общем, все что касается iPhone и iPad любого поколения можно сделать в одном месте. Детали по части местоположения и времени работы можно найти на их сайте.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HOMTOM HT70 - самый тонкий в мире полноэкранный смартфон с батареей на 10000 мАчHOMTOM HT70 - самый тонкий в мире полноэкранный смартфон с батареей на 10000 мАч16:42 08.03.2018

    Когда экран телефона становится все больше и больше, люди часто становятся обеспокоены тем, что телефон довольно быстро разряжается. При этом пользователям нравится использовать телефон с большим экраном для получения максимального визуального восприятия информации на нем. Но при этом батарея израсходуется быстрее.

  • Топ-5 самых популярных смартфонов в УкраинеТоп-5 самых популярных смартфонов в Украине14:55 08.03.2018

    Выбрать качественный телефон достаточно сложно, но вполне реально. Мы подготовили для вас ТОП-5 самых популярных смартфонов, покупаемых в Украине. Для составления списка учитывались технические характеристики девайса, внешний вид и стоимость гаджета.

  • Чем отличается оригинальный пульт ТВ от неоригинальногоЧем отличается оригинальный пульт ТВ от неоригинального09:07 07.03.2018

    Имея телевизор, люди часто сталкиваются с тем, что оригинальный пульт приходит в негодность, поэтому появляется необходимость купить новый. Cегодня на рынке представлено огромное количество пультов, подходящих под любую модель телевизора.


купить телефон в Одесі, Україна