SMARTlife: Подбираем чехол для флагмана 2018 года – Samsung Galaxy S9

18:10, 14.06.2018

Корпус смартфона Samsung Galaxy S9 сделан из стекла и прочного металла по контуру. Покупатели этих трубок разделились на два лагеря. Одни принципиально не подбирают для своего телефона чехол, дабы не скрывать все его внешние достоинства и насыщенные цвета тыльной панели. Вторые вместе с трубкой покупают один или несколько чехлов. Возможно, так они чувствуют себя в безопасности, ведь за гаджет пришлось заплатить под 1000 долларов США.

Предлагаем рассмотреть имеющиеся в наличии чехлы для Samsung S9 на armored.com.ua. Это интернет магазин, который специализируется исключительно на аксессуарах и много лет продает исключительно их. Вариантов в каталоге много, причем в разных форм-факторах, которые смогут удовлетворить даже требовательных клиентов.

Для примера рассмотрим 3 популярных чехла для Galaxy S9:

  • iPaky TPU+PC Dunjia – чехол-накладка из термополиуретана и поликарбоната. Вариантов расцветок может быть несколько: черная, коричневая и др. Тыльная часть аксессуара получила разную текстуру, которая четко выделяет блок с камерой и датчиками. Чехол заходит на торцы, но экран особо не защищает, так что покупка защитного стекла будет оправданной.
  • Nillkin Matte – накладка золотого, красного или черного цвета, которая имеет жесткий каркас и сделана из качественных материалов. От ударов и падений спасает, ведь толщина аксессуара не маленькая – 0,7 мм. Кнопки и разъемы вырезаны блоками, к корпусу Nillkin Matte прилегает очень плотно, так что пыль и другой мусор под него не попадает.
  • TPU+PC чехол Nillkin Defender 2 – вариант защиты из плотного поликарбоната черного, красного, зеленого или оранжевого цвета.  В этой накладке торцы и края экрана Galaxy S9 смогут выдержать полет с высоты до 1 метра. По крайней мере так заявил производитель.

Что ж, редакция портала Smartphone.ua уже тестировала Samsung Galaxy S9 в версии S9 Plus и сделал вывод, что чехол корпусу все-таки нужен, особенно для не очень аккуратных владельцев. Ведь на панелях появляются царапины, которые никак не скрыть.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как подбирают скважинные насосы ?Как подбирают скважинные насосы ?14:39 13.06.2018

    Для чего используют скважинный насос ? Что нужно знать, прежде чем отправиться за покупкой Советы от Компании Fontan

  • Облачный хостинг в ваших айфонахОблачный хостинг в ваших айфонах02:43 12.06.2018

    Цена является главным преимуществом облачного хостинга. Такие услуги недорогие, поэтому их стоит использовать новым предприятиям, в частности для реализации стартапа в области веб-технологий.

  • Компания Doogee готовит к выпуску смартфон S55 с военным классом защитыКомпания Doogee готовит к выпуску смартфон S55 с военным классом защиты00:29 09.06.2018

    При выборе смартфона для тех, кто постоянно находится в сложных или экстремальных условиях, за основу должен браться военный стандарт. В последнее время растет число защищенных телефонов и уже скоро мы увидим новый S55 с защитой IP68 от DOOGEE.