SMARTlife: покупаем копию смартфона iPhone X

14:46, 24.04.2018

Интернет магазины нашей страны предлагают на выбор сотни разных смартфонов. Среди них вполне себе оригинальные гаджеты от известных мировых брендов, бренды второго эшелона из Китая, а также производители, которые создают копии. Особенно много их на телефоны Apple и модель iPhone X не исключение.

Китайский iphone X внешне очень похож на оригинал, но внутри аппаратная начинка совсем другая. Редакция портала Smartphone.ua предлагает рассмотреть несколько клонов более детально. Полный их список можно найти в магазине Romela Store:

  • Корейская копия iPhone X на Mediatek MTK6592 – гаджет, внутри которого установлен процессор на 8 ядер с частотой до 1,7 ГГц. Его дополнили графическим чипсетом Mali-T720. Покупатель сможет установить в корпусе только одну SIM карту формата нано. За отображение отвечает 5,8-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720. Фирменные «рожки» присутствую в обязательном порядке. Датчик приближения и освещения присутствует. При стоимости смартфона в 3499 грн у него достаточные 2 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Карты памяти объемом до 128 ГБ поддерживаются. Фрронтальный модуль укомплектован матрицей на 5 Мпикс., а основной на 12 Мпикс. Емкость батареи - 3500 мАч.
  • Китайский iphone 10, вернее его копия на Mediatek MTK6589. Это телефон с 4-ядерным процессором стоимостью 2499 грн. За эту сумму покупатель получает 5-дюймовый экран с HD разрешением. На самом деле набор аппаратных характеристик скромный – всего 1 ГБ оперативки и 8 ГБ встроенной памяти. За отображение графики и в помощь процессору работает чипсет Mali-400. Расширение встроенного хранилища поддерживается. Фотографу китайский клон не очень понравится, потому как фронтальная матрица всего на 2 Мпикс. Так, что красивые селфи, и тем более создание Анимоджи, просто невозможны. Основная камера получила сенсор на 8 Мпикс. Данных о то, в каком разрешении можно снимать видео, информации нет, но из-за слабого железа, видимо, существует ограничение на HD формат. Трубка способна продержаться без подзарядки целый рабочий день даже с учетом того, что аккумулятор всего на 2500 мАч. Это минимум 6-8 часов в режиме разговоров или более 5 дней в режиме ожидания. Важно отметить, что в комплекте поставки идут наушники-гарнитура.

Но обращаем внимание! Если вы нацелены на покупку оригинального Apple iPhone X, то при покупке внимательно проверяйте устройство, дабы не попасться. Особенно это актуально для тех, кто покупает гаджеты на досках объявлений.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Приложения для Android: Учимся сами и ищем репетитораПриложения для Android: Учимся сами и ищем репетитора01:28 23.04.2018

    Смартфон на Android может помочь нам в любом вопросе и способен решить практически любую задачу по части поиска и анализа информации в сети Интернет. Отдельные программы могут помочь нам учиться самостоятельно, а некоторые даже готовы предоставить услугу поиска и работы с репетитором.

  • LG V40 – флагман корейцев покажут в конце летаLG V40 – флагман корейцев покажут в конце лета16:45 22.04.2018

    Бренд LG еще не показал в 2018 году свой флагманский смартфон. Очевидно, что делать он это будет всего один раз и это будет ближе к осени. Инженеры еще не смогли уладить работу дисплея, процессора и программного обеспечения. Самая большая задержка на адаптации Android 8.0 и фирменного интерфейса.

  • SMARTlife: Viber – место для общения и рекламы для бизнеса?SMARTlife: Viber – место для общения и рекламы для бизнеса?16:16 22.04.2018

    Изначально планировалось, что после установки приложения Viber вы будете использовать его только для получения сообщения от своих коллег или родственников. Но чем дальше, тем больше программа становится коммерческой, а значит обрастает рекламными возможностями со всех сторон.


купить телефон в Одесі, Україна