SMARTlife: Покупаем смартфон в рассрочку. Где и как?!

11:26, 17.09.2020

Новые смартфоны анонсируются ежедневно. Производители изо всех сил стараются угодить покупателю, а те, в свою очередь, «сохнут» по их гаджетам и собирают средства на обновление своего старого телефона на новый.

Для своих читателей редакция портала Smartphone.ua откроет небольшой секрет, не все копят, некоторые заходят в интернет-магазин "DomComfort" и берут смартфоны в рассрочку даже без первого взноса. Условия детально расписаны на их сайте, а мы детальнее остановимся на услуге.

В чем плюсы рассрочки?!

Безоговорочный плюс в том, что, после оформления сделки человек присваивает себе (на законных основаниях) товар, которым может пользоваться. Вообще без оплаты. А вот возвращать стоимость придется на протяжении определенного периода равными частями. Приобретенная подобным образом, вещь, также является в некотором роде залоговым предметом. Если же платежа не последует в оговоренный срок, то нужно будет попрощаться с покупкой.

Рассрочка оформляется куда быстро, процесс идет в онлайн режиме. Период может быть: 12, 18, 24 месяца, а соответственно и такое же количество платежей.

Отсутствие переплат сохраняет цену

Отсутствие переплат в рассрочке (равно, как и преимущество) заключается в сохранении цены. Допустим, покупая смартфон по полной стоимости, и своевременно погасив рассрочку, устройство будет стоить также. В любом случае внимательно ознакомьтесь с договором, особенно с условиями, которые действуют за просрочку платежа. Проблемы и убытки могут начаться только в случае просрочек. На самом деле, переплаты при рассрочке могут начаться, только если человек не будет своевременно возвращать деньги. Так что просто не допускайте таких моментов. Как вариант:

  • возьмите смарт в день после зарплаты, тогда наверняка сможете отдавать положенную сумму в срок;
  • накопите на два-три платежа и только потом оформляйте сделку, чтобы всегда иметь запас «прочности»;
  • взять новый смартфон, а свой старый начать активно продавать на досках объявлений. За месяц точно сможете от него избавиться по желаемой цене, а значит будут деньги на первый или несколько первых платежей.

И кстати, услуга популярна, это показывает счетчик под каждым товаром на сайте DomComfort. Скриншот ниже тому подтверждение:


Подводим итог. Рассрочка действительно может быть для многих выгодным и действенным вариантом приобретения необходимого товара в те моменты, когда экономия и накопления не приносят результата.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна