SMARTlife: Покупка и доставка товаров с Ebay. Как это сделать?

16:29, 24.04.2018

Ebay – это огромная платформа по покупке и продаже товаров, которые не всегда доступны покупателям из нашей страны. Почему? Да потому, что не все продавцы готовы продавать товары в Украину. Особенно это касается селлеров из США. А если и готовы, то у Вас обязательно должна быть платежная карта с открытой опций оплаты в сети интернет.

Упростить всю цепочку может сервис EasyXpress, одной из услуг которого является работа с торговыми площадками. В том числе и Ebay доставка в Украину. С его помощью можно купить любую категорию товаров с аукциона и доставить в нашу страну. Но стоить помнить несколько важных правил, которые обезопасят вас, как клиента, и не потребуют дальнейших разбирательств с продавцом по части качества гаджета, аксессуаров, вещей или обуви.

Доставка из Ebay

  • Разберитесь с рейтингом продавца. Очень плохо, если у него много отрицательных отзывов из-за проблем с упаковкой, отправкой ошибочных грузов или жалоб на подделки.
  • Проверить состояние лота. Он может быть новым, новым с ярлыком, новым с дефектом, бывшим в употреблении и даже с повреждениями. Если вы не обратили на это внимание, тогда вернуть обратно заказ возможности не будет.
  • Обращайте внимание на цвет и размер. Это важно для вещей и обуви, ведь пересылка груза туда-обратно будет стоить денег вам, как покупателю, а не продавцу.
  • При необходимости запрашивайте дополнительные фотографии, чтобы в полной мере оценить состояние товара со всех сторон. Не стесняйтесь просить продавца с низким рейтингом делать это специально для вас. Если получаете отказ, то лучше приостановить свое намерение в покупке у этого человека. Поищите аналог, обычно на Ebay достаточное количество предложений по одинаковым позициям.
  • Оставляйте оценку за сделку только после получения заказа в Украине. Если есть сомнения, то рассматриваемый нами сервис имеет возможность оценить состояние лота на своем складе и отправить его обратно продавцу, или вам в Украину. За эту работу придется доплатить, но сумма не очень большая. Зато ваши нервы будут спокойны, и вы получите то, что ожидали.

Нужно отметить, что на портале EasyXpress очень понятным и доступным языком описана вся последовательность и нюансы покупки товаров на самых основных интернет магазинах США. В списке значится Zappos, Macy`s, Vicroria Secret, Nordstrom, Michael Kors и другие.

Доставка Ebay

Дабы не совершать базовых ошибок уточняется, как правильно записать адрес доставки, платежный адрес и другие нюансы. По мнению редакции портала Smartphone.ua, это очень полезный раздел.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Курсы по обучению программированию на Java: делаем ставку на практику в стиле JavaRushКурсы по обучению программированию на Java: делаем ставку на практику в стиле JavaRush15:03 24.04.2018

    Автоматизация процессов во всех нишах человеческой жизни меняет восприятие реальности. Также это меняет базовые уклады, окружение, способы обучения и смену приоритетов при выборе профессии.

  • SMARTlife: покупаем копию смартфона iPhone XSMARTlife: покупаем копию смартфона iPhone X14:46 24.04.2018

    Интернет магазины нашей страны предлагают на выбор сотни разных смартфонов. Среди них вполне себе оригинальные гаджеты от известных мировых брендов, бренды второго эшелона из Китая, а также производители, которые создают копии.

  • Приложения для Android: Учимся сами и ищем репетитораПриложения для Android: Учимся сами и ищем репетитора01:28 23.04.2018

    Смартфон на Android может помочь нам в любом вопросе и способен решить практически любую задачу по части поиска и анализа информации в сети Интернет. Отдельные программы могут помочь нам учиться самостоятельно, а некоторые даже готовы предоставить услугу поиска и работы с репетитором.


купить телефон в Одесі, Україна