SMARTlife: Популярность силиконовых браслетов в рекламе и на мероприятиях - оправдано или нет?!

01:15, 05.08.2019

Изначально силиконовые браслеты использовали в благотворительной сфере. Сейчас, по данным редакции портала Smartphone.ua их популярность в рекламе и маркетинге никогда не уменьшалась и продолжает расти. Силиконовые и виниловые браслеты заказывают самые разные организации и компании. Сделать это можно в BrasletiTop, которые сами производят аксессуары и могут напечатать на них ваш логотип или слоган.

Популярные форматы и места использования виниловых браслетов мы выделили в нескольких категориях:

  • Награда за достижение. Например, окончание ребенком курса по робототехнике или изучение нового приема в карате. В любом случае хорошо быть признанным за хорошо выполненную работу или достижение цели. Это повышает удовлетворенность и счастье, и улучшает культуру в компании и коллективе, особенно детском. По этой причине силиконовые браслеты часто приобретаются предприятиями и школами.
  • Выставки, конференции и общественные мероприятия. Участие в мероприятиях и проведение выставок - отличный способ для организаций показать человеческую сторону своего бизнеса. Браслеты часто отдают потенциальному клиенту для создания и укрепления сообществ и повышения осведомленности.
  • Сбор средств. Благотворительностью все начиналось. Продали аксессуар дороже его себестоимости и разницу направили на заявленные цели и пожертвования.
  • Событийный маркетинг. Силиконовые браслеты раздаются на конференциях, конгрессах и других торговых мероприятиях. Они используются для создания осведомленности о бренде или услуге, или рекламируют запуск нового продукта. Поскольку они маленькие и легкие, их легко можно добавить в гостевой пакет.
  • Обозначение различий. Простые цветные полоски на руку - бумажные, силиконовые или виниловые, которые можно заказать в Brasleti.Top, часто приказывают для сортировки людей по группам.

Если посетить сайт выше упомянутой компании, которая занимается производством цветных и прозрачных браслетов под нанесение логотипов, а также печатью на них, можно понять, что для следующего мероприятия для своего бренда вы точно закажете себе и клиентам виниловые браслеты для продвижения вашей услуги или продукта.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: У вас поломался струйный принтер? Несите его в сервис!SMARTtech: У вас поломался струйный принтер? Несите его в сервис!00:34 05.08.2019

    Безусловно, самая распространенная проблема струйных принтеров - плохое качество печати. Обычно эти проблемы проявляются в виде горизонтальных белых линий, проходящих через каждую строку печати. В худшем случае принтер вообще не печатает.

  • Обзор особенностей и возможностей нового бюджетного ноутбука Dell Precision 3540 за $639Обзор особенностей и возможностей нового бюджетного ноутбука Dell Precision 3540 за $63923:50 04.08.2019

    Как и прошлогодний Precision 3530, мобильная рабочая станция начального уровня Dell Precision 3540 предлагает базовую модель с процессором Core i5, встроенной графикой, 4 ГБ оперативной памяти и дисплеем с разрешением 1366 х 768 пикселей.

  • Pocophone F2 от Xiaomi получит AMOLED-экранPocophone F2 от Xiaomi получит AMOLED-экран14:07 03.08.2019

    Почти год назад компания Xiaomi представила бюджетный флагман Pocophone F1. Гаджет получил флагманскую «начинку» в виде процессора Snapdragon 845, батарею с емкостью в 4000мАч и аппаратную функцию разблокировки по лицу с помощью инфракрасных лучей.