SMARTlife: Приехали в Украину из другой страны – актуализируйте здесь свой диплом

01:09, 18.09.2019

Нострификация - это процедура признания дипломов, полученных в зарубежных вузах. Если говорить просто – актуализация по месту нового жительства в соответствии с требованиями местного законодательства и министерства образования.

Признание полученных дипломов требуется для стран, с которыми Украина не подписала двусторонние соглашения о признании дипломов и званий, полученных за рубежом, в качестве эквивалента образования, полученного у нас. У вас сложилась как раз такая ситуация? Нострификация диплома, который вы получили в своей стране, возможна не только самостоятельно, но и с помощью Апостиль Групп. Почему стоило бы обратиться к ним?

  • Скорость оказания услуги: от 20 до 80 рабочих дней, в зависимости от вашего запроса и финансовых возможностей
  • Работа с нострификацией аттестатов, дипломов кандидата наук и о высшем образовании, академических справок, школьными аттестатами
  • Предоставление клиенту четкого списка необходимых документов, которые нужно предоставить перед запуском процедуры

Процедура нострификации

Признание иностранных университетских дипломов проводится советами организационных подразделений министерства образования Украины. Это означает, что человек, получивший степень социолога или медика в иностранном университете и желающий нострифицировать эту степень в Украине, может обратиться в мин. образования, потому что именно оно после защиты определенных работ уполномочено присваивать докторские степени по социологии, медицине, точным наукам и др.

Имеете много времени и хотите все сделать сами? Тогда вас ожидает серьезная работа и солидные затраты по времени. И не факт, что сможете все правильно заполнить, принести и подписать с первого раза. Нужно будет постоянно ездить в государственную структуру, узнавать, общаться с чиновниками, тратить время и портить нервы. Оно вам нужно? Ведь официальный платеж в любом случае нужно будет вносить. Уж лучше все с первого раза сделать правильно и обратиться в специализированное агентство Апостиль Групп.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини