SMARTlife: Самое сложное в выборе бойлера с управлением через смартфон - его установка

09:26, 30.10.2019

Водонагреватели или бойлеры принято использовать в ситуациях, когда горячее водоснабжение отключается на летний сезон, а потребность в теплой воде остается и без нее не обойтись. К тому же многие дома уже сдаются без центрального отопления.

В этой статье предлагаем рассмотреть несколько моделей бойлеров, которые управляются через мобильное приложение, а значит из любой точки мира. Это гибкость контроля и экономия средств, день тратятся разумно и по назначению.

Знаете, что самое сложное в покупке водонагревателя? Подключение и установка бойлера сложный и ответственный процесс, который могут взять на себя специалисты из mix-servis.com.ua. А список устройств предложим мы:

  • Electrolux Centurio IQ 2.0
  • Zanussi Splendore XP 2.0
  • REDMOND SkyWaterHeat 802S

Потребность в бойлерах просто необходима для комфортного удовлетворения гигиенических потребностей. Например, без горячей воды невозможно нормально вымыть посуду, так как моющие средства не убирают грязь при мойке в холодной воде.

Кроме того, очень малое количество людей предпочитает принимать душ или ванну с прохладной или и вовсе холодной водой. Так, что перечисленные нами устройства решают эту задачу.

Обычно различают несколько типов водонагревателей, в числе которых следующие варианты.

  1. Бойлер электрически-проточного типа. Специфика таких водонагревателей подразумевает потребление электроэнергии только при использовании нагреваемой воды. Вода в таких нагревателях нагревается только при прохождении через прибор. В числе преимуществ данного типа бойлеров можно отметить небольшие размеры, однако в числе недостатков присутствует повышенное потребление электроэнергии из-за мощности, величина которой разнится от шести до двадцати семи киловатт. Как правило, водонагреватели такого типа оснащаются автоматическим датчиком включения. Им не нужно приложение, но по вопросам установка бойлера - mix-servis.com.ua сделает все необходимое (монтаж, демонтаж, подключение, настройка). На рынке можно найти как однофазные варианты таких бойлеров, так и трехфазные в зависимости от конечных потребностей.
  2. Бойлер электрически-нагревательного типа. Это как раз одна из упомянутых выше моделей. Такие водонагреватели позволяют конечным пользователям запасаться горячей водой впрок и использовать необходимый объем воды согласно желаниям и потребностям. Однако подобное удобство и комфортные условия использования прибора сопряжены с некоторыми нюансами. Например, при использовании нагревателя этого типа придется жертвовать большим объемом и продолжительным временем нагрева воды, что, в свою очередь, приведет к повышенному потреблению энергии и переплате за электричество. И вот тут мобильные приложения решают! Нагрев будет по графику или по запросу владельца. Время нагрева воды в таких бойлерах разнится от одного и до восьми-десяти часов, в зависимости от итогового объема. Десять литров воды такой бойлер нагреет примерно за 25 минут, а нагрева двухсот литров воды придется дожидаться 3-4 часа.

По мнению редакции Smartphone.ua, выбор конкретного водонагревателя в первую очередь зависит от конечных потребностей каждого, отдельно взятого пользователя. Например, на даче чаще всего используется объемный водонагреватель, который способен вместить от ста литров воды, тогда как в квартирных условиях уместнее будет эксплуатировать или газовые колонки, или бойлер компактного типа в пределах пятнадцати литров объема.

Теги:Статьи

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Квартальный доход Alphabet превысил 40 млрд долларовКвартальный доход Alphabet превысил 40 млрд долларов19:09 29.10.2019

    Холдинг Alphabet опубликовал отчет за минувший квартал. Третий квартал 2019 года принес холдингу доход 40,499 млрд долларов. Это на 20% больше показателя годичной давности, равного 33,740 млрд долларов. А если внести поправку на изменение курса валют, то рост оказывается равным 22%.

  • SMARTtech: Уличные IP-камеры - задачи и требованияSMARTtech: Уличные IP-камеры - задачи и требования18:11 29.10.2019

    Наружное видеонаблюдение служит эффективным инструментом для обеспечения безопасности прилегающей территории любого объекта и предотвращения несанкционированного проникновения посторонних лиц.

  • В загрузчике Epic Games Store появились разделы игр и фильтры по жанрамВ загрузчике Epic Games Store появились разделы игр и фильтры по жанрам17:59 29.10.2019

    Компания Epic Games обновила собственный магазин, добавив несколько важных функций. Теперь на главной странице продукция распределена по разделам, а в общем списке появилась возможность ставить фильтр по жанру и особенностям.