SMARTlife: Samsung Galaxy S7 – стоит менять на S8, или нет?

19:05, 29.07.2017

В 2016 году компания представила свой новый, на то время, флагман Galaxy S7. Но идет время, и техника идет вместе с ним. В этом году вышел новый смартфон от корейской компании Samsung S8, в котором кардинально изменили дизайн и все характеристики в целом. И тут становиться один вопрос, что делать пользователям, если у них на руках сейчас предшественник нового флагмана, стоит ли обновляться?

Мы бы ответили нет, но только в том случае, если вы не будете одевать на устройство 2017 года бампер. Ведь если подобрать правильный чехол Samsung Galaxy S7, большой ассортимент которых представлен в интернет магазине e-star.com.ua, то не каждый сможет различить эти две модели. Ведь по большей части разница внутри. Ниже представлено все характеристики телефона.


1. Характеристики и комплектация

В комплект поставки входит: кабель микро USB для зарядки и передачи данных, блок зарядки, фирменные наушники, макулатура. Телефон оснащен Amoled экраном, размер которого пять и один дюйм и разрешение составляет 2560 на 1440 точек. На борту у него стоит чип собственного производства Samsung Exynos 8890 Octa, чья герцовка составляет 2.6 ГГц на одно ядро. За графическую работу отвечает чип ARM Mali-T880. Поставляется телефон с привычной для всех системой Android 6.0. В смартфоне установлено четыре гигабайта оперативной памяти и тридцать два или шестьдесят четыре (в зависимости от комплектации) системной памяти. В отличии от S6, в телефон вернули microSD слот, который поддерживает карты, объемом до двухсот гигабайт. Задняя камера оснащена двенадцатью мегапикселями и умеет автофокусироваться. Передняя камера имеет всего пять мегапикселей. Аккумулятор тут установлен на три тысячи мАч, и здесь он не съемный.

2. Разьемы, корпус и сам дизайн

Дизайн смартфона ничем не отличается от его предшественника, все тоже стекло на задней панели и все те же три кнопки на передней панели. На левой грани присутствуют кнопки громкости, а справа расположена одна кнопка разблокировки/блокировки смартфона. Сверху находится лоток для сим карт (nano-SIM) и в этот же лоток можно поместит микроSD карту. Также там находиться микрофон для общения в социальных сетях (Viber, Skype…). Снизу присутствует динамик, разъем USB и вход для наушников. Как и говорилось ранее, спереди находятся всем известные три кнопки (домой, назад, открытие многозадачности). Сзади находится логотип компании, камера рядом с ней вспышка.

3. Итог

Телефон с виду выглядит так же, как и его предшественник. Характеристики здесь установлены с большим запасом на будущее, и телефон не нуждается в замене новым S8, так как его хватит еще на долгое время работы. Galaxy S7  сейчас стоит в официальном магазине 660 долларов, а S8 – не менее 800. Разница существенная и смісла переплачивать большого нет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Процессор в Samsung Notebook 9 и прочие характеристикиПроцессор в Samsung Notebook 9 и прочие характеристики17:01 29.07.2017

    Первое, что Вы заметите в новом ноутбуке – это 15-дюймовый дисплей. Взяв в руки ноутбук, можно ощутить насколько он легок, ведь ноутбук весит всего 1,2 кг. Аналогичной габаритов ноутбук имеется и у компании LG, с чуть большим дисплеем размером 15.6-дюймовов и чуть большим весом.

  • Фирменные чехлыФирменные чехлы05:41 29.07.2017

    Появление на рынке айфонов 6 версии привело к настоящему буму среди владельцев мобильных устройств. Практически каждый захотел приобрести такой модный, стильный и функциональный телефон американского происхождения.

  • Apple iphone 8 не получит внутриэкранный сканер отпечатковApple iphone 8 не получит внутриэкранный сканер отпечатков14:12 27.07.2017

    Всем поклонникам Самсунг известно, что компанией планировалось оснастить еще не вышедшей и не анонсированный флагман Galaxy Note 8 сканером по отпечаткам пальцев, встроенным в экран.