SMARTlife: Сетевой маркетинг – сила купона

03:21, 19.07.2019

Вы шопоголик, но покупаете гаджеты и обычные вещи только со скидкой? Тогда промокоды и купоны – термины, которые понятны для вас без объяснения. Но редакция Smartphone.ua все же предлагает разобраться в них детальнее.

Начнем с того, что рекомендуем сохранять понравившиеся сайты магазинов в закладках в вашем браузере, чтобы в любой момент можно было быстро его открыть и не упустить акцию или купон, а также ознакомиться с новыми предложениями. Также, можно сохранять сайты, которые вас заинтересовали и с которых вы в будущем можете получить выгодные предложения и купоны. Если периодически их не проверять, то теряется смысл выгодных покупок и есть шанс упустить выгодное предложение, скидку или купон.

Где брать промокоды и когда

  • промо-коды на сайтах агрегаторах, например, указанном нами выше. Промо-код позволяет получить большее количество товаров по низкой цене. Они содержат в своем составе буквы и цифры, которые вы вводите при покупке. После его ввода и применения он предоставляет скидку и значительно уменьшает сумму вашей покупки. Эти коды предоставляют различные компании на свою продукцию для получения дополнительной скидки, бесплатной доставки или новых акций на другие продукты. После желания купить сразу рекомендуем ознакомиться с промо-кодами в наличии, чтобы сэкономить деньги при покупке. Платить только после этого.
  • рассылка SMS и email. Компании, у которых вы уже совершали покупки и оставили свои координаты, периодически присылают вам общие и персонализированные купоны. К Дню Рождения цены могут снижать процентов на 50% для некоторых категорий товаров. Несмотря на вашу увлеченность купонами и скидками, вы не всегда вовремя можете отследить ту или иную акцию или купон на скидку. Для этого просто подпишитесь на рассылки интересующих вас товаров и компаний и получайте уведомления по электронной почте или телефону, в мессенджер. Они представляют из себя отличное средство для мгновенного получения информации обо всех акциях, скидках, купонах и распродажах. И тогда вы точно не упустите самое интересное и выгодное предложение.
  • сравнение. Многие сайты предлагают купоны для проведения сравнения своих продуктов с другими компаниями-конкурентами. Очень важно сравнивать цены на продукты и выбирать тот, который подходит вам и вписывается в ваш бюджет.
  • планирование покупок. Многие магазины предлагают очень хорошие скидки на продукты по праздникам, например, Новый Год или Рождество, на каникулы или просто для очистки своих складов от залежавшихся товаров. В этом случае печатную информацию могут бросать в почтовый ящик, а могут раздавать прямо при входе в магазины.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна