SMARTlife: Смотрим вместе – 5 лучших сериалов 2005 года

11:57, 06.12.2018

Сериалы снимаются постоянно, они могут приостанавливаться и возобновляться, все зависит от реакции зрителей на тот продукт, который снимает студия. Этот процесс не останавливается и несколько раз в году на экраны выходят новые серии.

В этом материале редакция портала Smartphone.ua предлагает напомнить, что какие три сериала начали свое шествие на телеэкраны в 2005 году и получили высокие оценки от фанатов.

  1. Сверхъестественное или Supernatural – сериал из категории ужасов, фэнтези, драмы и детектива, который рекомендуют для просмотра только достигшим совершеннолетия. Тут https://serialok.com/269-sverhestestvennoe.html можно посмотреть все сезоны Сверхъестественное, а также список актеров, режиссеров и оценки. База IMDB показывает рейтинг 8.5, что можно считать очень успешным результатом. На счету уже 14-й сезон, в котором вышла 7-я серия. Уверены сюжет понравится. По нему два молодых парня сражаются с демонами, которые, возможно, убили их мать. Действие не зациклено в одной локации, главные герои путешествуют по всей Америке.
  2. Доктор Кто – кино из 11 сезонов, в последнем из которых вышло 9 серий. Рейтинг от зрителей еще больше, чем у Сверхъестественное. Оценка – 8.7. Снять в Великобритании. Главный герой – инопланетянин, который путешествует в пространстве и времени в полицейской будке из 60-х годов прошлого столетия. Он очень умный. Но не только это позволяет ему защищать планету Земля от врагов и захватчиков. Советуем посмотреть тем, кто любим фантастику.
  3. Побег или Prison Break – многосерийная сага о человеке, который хочет вытащить из тюрьмы своего брата. Весь процесс растянут на 5 сезонов. Рейтинг в IMDB – 8.4. Неожиданно мало, но только на фоне Supernatural и Doctor Who. На самом сериал затягивает и вынуждает досмотреть себя до конца.

Если у Вас есть свое мнение по тому, какие сериалы из стартовавших в 2005 году были лучшими, поделитесь с нами в комментариях к этому посту. Мы всегда раду услышать мнение своих читателей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Дмитрий: так 3 или 5 ?
ответить19:29 06.12.2018

Крокус 2 уже досмотрели Улыбка
ответить14:56 07.12.2018

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини