SMARTlife: ТОП-10 игр начала 2019 года в Steam

00:15, 10.05.2019

Для тех, кто не играет на ноутбуке или компьютере в игрушки сразу объясним, что в двух словах Steam – это личный кабинет пользователя, через который он покупает игры. Заинтересовало? Тогда читайте дальше.

Для начала несколько цифр. Среднее количество игроков в день в мае составляет 11,5 млн. человек. Максимально одновременно активных акаунтов – 15 млн. 14 тыс. Если хотите и сами присоединиться к игровому сообществу, рекомендуем сразу купить аккаунты STEAM, потому что это выгоднее. Так пользователь сразу получает ключи к оговоренному при сделке перечню игр, а не будет тратиться на них дополнительно.

ТОП-10 игр в Steam за 2019 год

  1. Dota 2 – игровая арена от Valve Corporation, выполненная в аркадном стиле. Ее уже долгое время не может обойти никакая другая игрушка.
  2. Counter-Strike: Global Offensive – стреляй, кемпери, скупай обмундирование, целься, не забывай о команде. Вы либо террорист, либо работаете в отряде быстрого реагирования, который служит государству.
  3. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS – высадка на остров, который предназначен для того, чтобы на нем выжили исключительно самые сильные и точные. Будь впереди других и выигрыш твой.
  4. Football Manager 2019 – управляйте коллективом, где за основу берется физическая форма, возраст, опыт. Собирайте деньги и покупайте лучших.
  5. Rocket League – футбол, но с машинами, зато на футбольном поле. Реальная аркада, у которой есть элементы стрельбы и азарта.
  6. MORDHAU – война в средневековье. Редкость для рынка, но очень нравится людям.
  7. Tom Clancy's Rainbow Six Siege – увлекающий шутер, где игрок выступает первым лицом и затейником всех приключений.
  8. Rust – выжить это не просто. Не верите, тогда регистрируйтесь в этом проекте.
  9. Grand Theft Auto V – экшен и приключения со стрельбой, девушками и выпивкой… Ответ да? Тогда вам сюда.
  10. Warframe – и снова шутер. Много оружия, много злости и много людей, которые не желают вам добра.

Что ж, рекомендуем зайти на top-akov.com и выбрать для себе понравившийся игровой аккаунт в STEAM и засесть за игры. По мнению редакции портала Smartphone.ua это хоть и не очень полезный, но активный и веселый способ времяпрепровождения.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Раскрутка сайтов и накрутка лайков - как на этом заработать и зачем?!SMARTlife: Раскрутка сайтов и накрутка лайков - как на этом заработать и зачем?!14:34 09.05.2019

    В Интернете, вопреки общепринятому мнению, можно не только развлекаться и расслабляться, но и работать, а соответственно и зарабатывать деньги. Особенно это хорошо для школьников, которым родители не дают карманные деньги на буфет.

  • Эволюция рекламы на билбордах в СШАЭволюция рекламы на билбордах в США13:54 09.05.2019

    Электронные билборды, картинка на которых заметна за 250 метров, массово устанавливаются на автобанах США. Эта форма трансляции рекламы захватывает подъездные пути ко многим крупным американским городам, в числе которых Нью-Йорк, Сан-Франциско, Ванкувер и др.

  • SMARTlife: Играем в GTA RolePlay – ролевая игра и мультиплеерSMARTlife: Играем в GTA RolePlay – ролевая игра и мультиплеер03:00 07.05.2019

    Сегодня очень сложно найти интересную игру, которая может увлечь на час, день, месяц и даже год. Однозначно, что таким проектом можно считать gtasamp, который окунает вас в мир ролевой игры и действительно дарит яркие впечатления и приятное общение с единомышленниками.