SMARTlife: ТОП-5 моделей смартфонов от $80 до $100

11:53, 22.07.2017

Потенциальным покупателем смартфона в нашей стране можно считать абсолютно все ее население. Если на улице обратить внимание на то, у кого какая трубка, то можно сделать вывод, что 50-60% пользователей выбирают именно смартфоны.

Если присмотреться более детально, то не трудно заметить, что половина владельцев умных телефонов пользуются трубками в ценовом диапазоне от 80 до 100 долларов. ТОП-5 таких трубок предлагает рассмотреть редакция портала Smartphone.ua. Рейтинг составлен на основании голосования наших посетителей. Но сразу отметим, что если перейти на сайт, который также является каталогом телефонов с ценами и характеристиками, то там будет свой рейтинг. Хотя пересечение по нескольким моделям все же возможно.

ТОП-5 смартфонов

  • Doogee Y6c. Это 5,5-дюймовый фаблет с ценником в 95 долларов. Разрешение дисплея не самое лучшее – всего 720х1280, но особых жалоб со стороны пользователей нет. Устройство укомплектовано аккумулятором на 3200 мАч, что позволяет 4-ядерному процессору работать в течении всего рабочего дня без дополнительной подзарядки. Плавную работу интерфейса и возможность одновременного запуска большого количества приложений поддерживают 2 ГБ оперативной памяти. Встроенный накопитель имеет емкость 16 ГБ и расширяется картами.
  • Geotel Note. Этот гаджет интересен в первую очередь своей яркой внешностью и глянцевым корпусом. Мы уже делали обзор этой трубки. Покупателю обязательно понравится наличие 3 ГБ ОЗУ и 13 Мпикс. камера, а вот аккумулятор на 2400 мАч не всегда способен обеспечить необходимую автономность. Хотя для ценника в 89 долларов его можно считать достаточным.
  • Ulephone Tiger. Это смартфон, самое ценное в котором его батарея. Она тут на 4200 мАч и каждый каталог телефонов с ценами должен рекомендовать это устройство своим посетителям. Ведь всего за 85 долларов в нем предлагается до 10 часов работы в режиме просмотра видео. Особенно приятно это делать на 5,5-дюймовом экране.
  • Oukitel U20 Plus. Устройство с двойной камерой на тыльной стороне. А значит размытость ваших фотографий можно контролировать . Не лишним в этом случае будет и Full HD дисплей, который установлен в гаджет стоимостью всего $82.
  • Oukitel K4000 Plus. Этот компактный 5-дюймовый телефон за 90 долларов имеет батарею на 4100 мАч и хорошее «железо». Его вес составляет 215 г и это связано с большим аккумулятором и наличием металла в корпусе. Из последнего тут толстая рамка по всему периметру.

Наши выводы

Что ж, как видите, в списке присутствуют в основном товары от производителей из Китая. Причем это бренды не первого эшелона. Объяснить это просто – при схожих характеристиках с теми же Samsung Galaxy, устройства из Поднебесной доступнее процентов на 40-50%. А в ценовом диапазоне от 80 до 100 долларов параметр цены имеет очень большое значение.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Chuwi SurBook - идеальная альтернатива Microsoft Surface ProChuwi SurBook - идеальная альтернатива Microsoft Surface Pro01:53 22.07.2017

    «Мощный, но доступный» - это лозунг, который прекрасно описывает Chuwi SurBook. В тесте Antutu оценка Chuwi SurBook превысила отметку в 112 000 баллов, что является высокой оценкой, поскольку она находится ниже устройств с процессором Apollo Lake N3450.

  • Заказывать продукцию Apple в IT-MAX - удобно и выгодноЗаказывать продукцию Apple в IT-MAX - удобно и выгодно01:01 22.07.2017

    В интернет-магазине IT-MAX можно недорого купить iPhone 7. Осуществляется доставка по Харькову и всей Украине. Доступны различные формы оплаты, включая наличные.

  • Обзор Samsung A320 Galaxy A3 (2017)Обзор Samsung A320 Galaxy A3 (2017)18:08 20.07.2017

    Корпорация Samsung в 2017 году уже успела порадовать пользователей целым рядом потрясающих новинок, среди которых и новый смартфон Galaxy A3. Телефон радует глаз своим изысканным современным дизайном, который выполнен с учетом самых последних тенденций рынка мобильных телефонов.


купить телефон в Одесі, Україна