SMARTlife: ТОП приложений для грузоперевозок из Китая в Украину

02:45, 29.11.2020

Как бы не странно это звучало, но производители из Китая выпустили такое количество различного товара, что удовлетворили запросы практически всего мира. Китайская экономика просто непобедима! Или нет? Скорее да, ведь в отличие от других стран, Китай продает свою продукцию намного дешевле. Наша страна в этом списке, потому что сама производит не все категории товаров, которые пользуются спросом у населения.

Что покупают и как привозят?!

Человек может купить аксессуары для мобильной техники, продукты питания, товары для спорта, посуду, косметику и средства гигиены, телефоны и смартфоны, бытовую технику намного дешевле, а срок службы не будет отличаться от производителей других стран. Обычно весь этот перечень товаров привозят оптом, большими партиями в контейнерах по морю или железнодорожным транспортом.

Доставка создает не мало проблем, потому что, если человек находится на европейском континенте, ему нужно долго ждать доставки, а сам товар будет преодолевать тысячи километров пути. Все становится проще с мобильным приложением.

Мы детально рассмотрели 4 программы из Google Play Market:

  1. EasyGet - доставка и выкуп товаров из США и Китая. Но они больше по штатам!
  2. Fialan - транспортная компания с ориентацией на Китай и опытом 16 лет
  3. Meest China Cargo – одно из небольших ответвлений Meest
  4. AsiaOptom -  дорого, но не всегда быстро и надежно (по отзывам клиентов)

Все приложения, включая Fialan, доступны для скачивания на android и iOS платформе, и предназначены для организации грузоперевозок из Китая в Украину. Но не все из них полезны одинаково.

Программа Fialan, установленная в смартфоне или планшете, позволяет за пару секунд:

  • Просчитать стоимость указанного вами груза из любой точки мира
  • Зайти в свой профиль и получить информацию о текущем местоположении уже оформленной доставки.
  • Тут же разработчики предлагают ознакомиться со списком проверенных поставщиков и сориентироваться по товарам, которые на данный момент пользуются спросом на основных торговых площадках Китая. Даже здесь вам не дадут выпасть из тренда!

Редакция портала Smartphone.ua ознакомилась с возможностями софта от каждого упомянутого перевозчика, в том числе и с предложением международной транспортной компанией FIALAN.

Оказалось, трудно будет найти более выгодные условия доставки товара, тем более, если это грузоперевозка. Они делают все для того, чтобы человек еще не один раз обратился за услугами доставки к ним. Они дают скидку на первую поставку, на поиск поставщика через программу, а также бесплатную консультацию по вопросам внешней экономической деятельности.

У компании имеются различные виды доставок, которые могут удовлетворить любого клиента, а также налажены связи с китайскими поставщиками и есть выстроенная схема по логистике, что очень важно.

Еще один важный пункт – это таможенный контроль, если у компании налаженные связи, то товар пройдет его довольно быстро. Если человек желает получить сборный груз, или заказ был оптовый, то компания предоставляет такие услуги клиенту, и делает так, чтобы это позитивно отразилось на итоговой стоимости товара.

Клиенту Fialan важно понимать к кому они обращаются

  1. У компании есть многолетний опыт, они знают, что к каждому клиенту нужен особый подход.
  2. Много клиентов готовы заплатить больше, только чтобы товар доставили быстрее. И такие варианты предлагаются – авиа, в дополнение к упомянутым ж/д и морю. Все заказчики могут найти свою форму доставки, то есть одним надо быстрее и дороже, а другим дешевле и дольше.
  3. Возможность формировать сборные грузы, что встречается не у всех конкурентов. Конечно, если у заказчика горят сроки, то он выберет авиадоставку, потому что она самая быстрая. Если говорить за доставку по морю, это очень востребованный вид доставки, его выбирают почти все клиенты из-за ее низкой стоимости. А вот если нужно доставить небольшой груз, это отличное решение по выбору сборных грузов.

Так что если нужны международные перевозки из Поднебесной в Украину, знаете к кому обращаться, чтобы было удобно и информация по заказам всегда была под рукой – в вашем смартфоне.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android и Windows породнятся при помощи Microsoft Project LatteAndroid и Windows породнятся при помощи Microsoft Project Latte01:41 29.11.2020

    Microsoft работает над программным решением, которое позволит разработчикам переносить свои приложения для Android в Windows 10 практически без изменений кода, выпуская их в Microsoft Store.

  • SMARTlife: Выбираем планшет! С 3G/4G? Что еще нужно в 2020 году?SMARTlife: Выбираем планшет! С 3G/4G? Что еще нужно в 2020 году?01:31 29.11.2020

    Не всегда имеет смысл иметь под рукой большой ноутбук или компактный смартфон. Если потребуется мощный и производительный компьютер, обладающий небольшими габаритами и малым весом, то лучше сразу выбирать планшет.

  • Куда деть старый телефонКуда деть старый телефон00:11 28.11.2020

    У современного человека где-то в дальнем ящике может хранится до десятка ненужных старых телефонов. Мы уже привыкли менять технику на более новую и мощную, даже когда старая все еще в хорошем состоянии.