SMARTlife: Улыбка напоказ - современный здоровый зубной тренд при помощи технологий

00:56, 06.01.2022

Главное украшение зубов - здоровье, естественная белизна и красота. Не всегда человек получает это от природы. Большинству приходится обращаться к стоматологам для получения желаемого результата, который бы удовлетворял эстетические запросы, но при этом оставлял за зубами 100% возможностей по выполнению основной функции.

Мы все знаем, что для красивой улыбки нужно:

  • С самого детства чистить зубы (в подростковом и старшем возрасте – делать чистку в клинике)
  • Носить брекеты для выравнивания прикуса (при необходимости)
  • Лечить кариес
  • Менять испорченные зубы на импланты, или протезировать

Все эти процедуры и услуги вам может предложить стоматология Вайт Энд Вайт. Помимо них в списке предложений от специалистов этой стоматологической клиники значится цифровой дизайн улыбки. Обратите на нее особое внимание, потому что с ней и получается красивая и здоровая улыбка, о которой мечтали, но от природы не получили. Не можете представить себе, как «на вас» будут смотреться белые, ровные зубы, без искривлений и щелей, тогда записывайтесь на прием. 3D печать и совеременные технологии в помощь!

Что же еще объединяет носителей здоровых зубов

Невероятно, но шаг по визуальному и реальному улучшению своих зубов способен кардинально изменить жизнь и даже наложить отпечаток на судьбу. Оказывается, по опросам сотен респондентов об их реакции на красивые зубы собеседника, большинство охарактеризовало бы человека как «актуального» и приятного.

Бережный уход

После реализации «цифрового дизайна улыбки» в реальности специалист клиники обязательно даст некоторые важные рекомендации, чтобы раньше срока не потерять результат и не нанести вреда зубам:

  1. Нельзя грызть посторонние острые предметы (карандаш, зубочистку, соломинку).
  2. При чистке зубов нужно уделять больше внимания всем местам, где скапливаются бактерии, чтобы не началось развитие кариеса.
  3. Лучше пользоваться электрической щеткой, мощность и обороты которой несопоставимы по эффективности и осторожности с обычной чисткой руками.

Все важные пункты перечислять не будем, указали только три. Сходите на прием или на консультацию, вам все расскажут. Куда обращаться, редакция Smartphone.ua, написала выше.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна