SMARTlife: Услуги светового и неонового шоу – световое оборудование в аренду

11:39, 03.08.2019

Каждый кто организовывает мероприятие хочет получить в результате что-то интересное и неординарное, что-то такое, что точно удивит гостей. Для этой цели идеально подойдет световая или неоновая шоу-программа.

Суть такого шоу – гости и приглашенные танцоры под заводную музыку двигаются в костюмах, которые "зажигают" сцену. Специальная одежда дополняется лучами, которые попадая на них преломляются и образуют различные неопределенные фигуры. Такое представление получается очень красочным и запоминающимся, но только если вы подобрали соответствующее мероприятию световое оборудование. Его предлагают в TurboPR. Это компания, которая занимается организацией мероприятий – от конференций и презентаций – до выставок и свадеб.

Как создается световое шоу

Весь визуальный эффект создается при участии лазерной установки и проецирующих мониторов, которые имеют внушительные размеры. Мощность установки желательно брать в аренду от 1.1Вт. Для большего эффекта используется высококачественное звуковое оборудование, дополнительные световые устройства, безопасный искусственный дым и, собственно говоря, сами костюмы. Выступающие этом шоу незаменимая деталь. Именно они делают его на столько энергичным и запоминающимся.

У светового шоу нету рамок - оно может послужить ярким открытием свадебной церемонии, частью общей программы на банкете или же красиво завершить день на презентации. Тематика у шоу тоже может быть разная, поэтому ее следует обсудить с организаторами заранее.

Как делают шоу

Практически каждый год появляются новые и новые варианты шоу. Например, в этом году на пике популярности представления с использованием холодного неона. Для организации такого шоу понадобятся электролюминесцентный провод, световая бумага, неоновые буквы и цифры.

Для неонового и лазерного шоу нет ограничений по месту проведения - это может быть и помещение, и открытая площадка, а детали сделают свое дело и оставят наилучшие впечатления. Оба шоу имеют огромное количество преимуществ:

  1. яркое впечатляющее представление;
  2. возможность организации в любом месте;
  3. управление цветами шоу, можно подобрать в цвет мероприятия;
  4. с художниками шоу можно обсудить любые изображения, которые будут использоваться на протяжении представления;
  5. каждое шоу организуется индивидуально исходя из пожеланий клиента;
  6. шоу полностью безопасно.

Кстати, не забывайте, что у TurboPR можно арендовать еще и:

  • Генератор мыльных пузырей
  • Генератор тяжелого дыма
  • Имитатор огня
  • Снег машину и устройство выдающее пену

На самом деле рынок услуг предлагает изобилие разных шоу-программ для мероприятий и большинство из них очень увлекательные. По мнению редакции Smartphone.ua, какими-то можно просто наслаждаться потому что они красивые, а в каких-то и принять непосредственное участие, что несомненно станет увлекательным времяпровождением.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Антивандальные видеокамеры - чем отличаются и что это такое?!SMARTtech: Антивандальные видеокамеры - чем отличаются и что это такое?!11:03 03.08.2019

    Никому читателей Smartphone.ua не нужно объяснять, для чего предназначены антивандальные видеокамеры и нужны ли они современному человеку. Безусловно, антивандальная цветная видеокамера является нашим ежесекундным бдительным помощником.

  • Запчасти для планшетов: в каких случаях они спасут ваше устройство?Запчасти для планшетов: в каких случаях они спасут ваше устройство?18:58 02.08.2019

    Планшетный компьютер наряду со смартфоном сегодня стал практически незаменимым устройством. Многие не обходятся без него не только в путешествиях, но и на обычных прогулках. Для других планшет — это инструмент в работе или учебе, а для третьих — средство развлечения с помощью общения или игр.

  • 3G або 4G. Відмінності і особливості3G або 4G. Відмінності і особливості08:26 02.08.2019

    Сучасні користувачі мобільних телефонів мають можливість не тільки вибрати 3G Інтернет і здійснювати дзвінки і відправляти СМС-повідомлення, але також користуватися інтернетом.