SMARTlife: Выбираем чехол для смартфона Samsung Galaxy A72. Что и как?!

14:13, 23.03.2021

Стоимость современных смартфонов может оказаться запредельно дорогой – часто флагманские модели от Apple и Samsung стоят более $1 000! И если случится сильный удар, то даже стекло в виде Gorilla Glass может не выдержать данного воздействия. Новый Samsung Galaxy A72 оценили всего в 400 долларов, но и это большие затраты. Так что чехол для него будет очень кстати, ведь производитель экономит и не добавляет его в комплект поставки.

Что и как с чехлами для смартфона?!

Чтобы не платить за замену экрана, куда лучше и безопаснее купить для собственного смартфона профильный аксессуар. Чехлы на Samsung Galaxy A72 не в дефиците, в этом просто убедить в интернет магазине по указанной нами ссылке. Но подобрать правильный бампер/накладку/книжку для телефона в наше время считается крайне сложным делом, поскольку придется обращать внимание не только на материал, но и предлагаемый дизайн.

Возможные варианты по материалам:

  • Ткань. Вполне недорогими и крайне практичными остаются тканевые чехлы, способные защитить дорогостоящий телефонный аппарат от сильных физических воздействий. К примеру, если нужно постоянным образом носить телефонный аппарат в кармане верхней одежды, в которой имеется связка ключей, то логичнее подбирать только данный вид чехла, который высоко котируется еще практичностью – его можно периодически стирать или подшивать собственноручным образом! И дешевые тканевые чехлы способны служить еще некоторое время!
  • Силикон. Вполне мягкими и практичными можно считать силиконовые версии чехлов, которые неплохо защищают телефонный аппарат даже от сильных физических воздействий. Samsung Galaxy A72 не имеет защиты по корпусу, так что для этого смартфона дополнительный слой силикона повнрх пластикового корпуса будет кстати. Изнашиваются чехлы из силиконовой основы относительно быстро, но такой аксессуар окупается невысокими ценовыми параметрами.
  • Книжки. Если нужно с комфортом просмотреть видео, лучше подбирать чехлы-книжки, которые можно раскрывать и любой телефонный аппарат на твердой поверхности сможет находиться вертикальным образом. В закрытом состоянии данные версии чехлов-книжек надежным образом защищают экранную часть телефонного аппарата от даже от сильных падений.
  • Пластик. Вполне крепкими и надежными посчитаются пластиковые чехлы, способные защитить любой телефонный аппарат от самых сильных ударов. У таких чехлов часто имеются готовые отверстия для множества камер и порой они порой они комплектуются пластиковыми кольцами, удобными в плане комфортной составляющей – стоит его активировать, как чехольная часть устанавливается практически вертикальной позиции и можно с комфортом просматривать фильм высокого разрешения и с хорошим звуком на собственном телефоне. Доступны такие варианты и для Самсунг Галакси А72.

Варианты оригинальных аксессуаров-гаджетов

Что делать, если телефонный аппарат имеет свойство постоянным образом разряжаться? В этом данном случае разумно заранее прикупать чехол-зарядку. Данные модели чехлов ценны тем, что оснащаются батареями с емкостью 3000-7000 мАч. Сам пластиковый корпус также гарантирует сохранность корпусной части телефона от любых падений.

Для летнего пляжного сезона, по мнению редакции Smartphone.ua, имеет смысл заранее приобретать и непромокаемый чехол, в который надежно укладывается смартфон. Данные версии чехлов ценны тем, что отлично защищают телефонный аппарат от сильных ударов и надежно гарантируют работу любого смартфона на глубине до 1.5 м. Ценность таких чехлов заключается тем, что можно под водой проводить профессиональную видео или даже фотосъемку. И приобретать профессиональные камеры, которые имеют свойство работать на глубине и стоящие довольно дорого, вообще не придется.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как подобрать пульт управления для техники?Как подобрать пульт управления для техники?13:08 23.03.2021

    На первый взгляд пульты дистанционного управления кажутся предельно простыми устройствами, но при выборе нового на замену старого или потерявшегося вы удивитесь их разнообразию.

  • SMARTtech: Как выбрать наушники-вкладыши?! Критерии выбораSMARTtech: Как выбрать наушники-вкладыши?! Критерии выбора03:07 22.03.2021

    Полки магазинов завалены наушниками. Классические аудио бренды продают свои модели, а производители смартфонов поставили себе целью обойти их и выпускают как минимум по одной паре наушников каждые полгода.

  • Podswap - первый в мире сервис по замене аккумуляторов для Apple AirPodsPodswap - первый в мире сервис по замене аккумуляторов для Apple AirPods02:02 22.03.2021

    Однако теперь в мире появилась компания, которая поставила это на поток. Называется она Podswap, и замена аккумуляторов в AirPods первого либо второго поколения у них стоит 60 долларов. На фоне стоимости новых наушников это неплохой вариант.