SMARTlife: Youtube как репетитор английского – скачиваем и смотрим даже без доступа в Интернет

01:51, 30.07.2020

Если вы считаете, что изучать английский без репетитора - дело для вас зряшное, а на репетитора времени у вас нет, да и денег жалко, то Youtube там в помощь. Этот репетитор не потребует денег, да и под ваш график подстроится легко и непринужденно.

Единственное, что от вас требуется, так это выбрать близкий вам по духу и складу ума метод изучения английского, составить график и следовать ему, невзирая на отговорки и множество уважительных причин, требующих заняться чем-то другим, очень и очень неотложным. Также советуем заранее скачивать интересующие ролики, варианты как это сделать расписаны по ссылке https://lafoy.ru/kak-skachat-video-s-youtube-9-sposobov-851. Эти лайфхаки пригодятся, когда не будет доступа в интернет, а видео просмотреть нужно.

Советы по изучению иностранного языка

Что бы там не говорили эстеты от английского, уверяющие, что иностранные языки надо сразу учить в оригинале, без нормальных русскоязычных объяснений изучение английского, особенно английской грамматики, вряд ли возможно. Некоторые репетиторы английского делят людей на тех, кто еще помнит, что такое сказуемое и подлежащие, и тех, кто это, если и знал, то давным-давно и с удовольствием позабыл.

Если для первых разбор предложения и прочие терминологические синтаксические изыски - что-то достаточно близкое, хоть и не всегда понятное, у вторых возвращение за школьную парту и урокам русского может вызвать настоящее отторжение. Исходя из этого, и выбирают методику обучения.

Знатоки синтаксиса, морфологии и даже словообразования с удовольствием погружаются в привычный и близкий им мир терминов, остальные же без дрожи в коленях обращаются к более простым объяснениям, когда-то же самое называется «нормальным человеческим языком».

Кроме разномастной, на любой ум и восприятие, английской грамматики русскоязычный Youtube предлагает и изучение английского по фильмам и песням, за что, конечно, нашим влогерам огромное спасибо.

Каналы на английском языке на Youtube. Почему они?!

Англоязычные влогеры тоже любят порассказать о своем языке и делают это порой настолько занимательно, что просто не оторваться. Есть среди них и настоящие профессионалы, которые явно знают, что делают и что говорят. Если вы пока еще не очень хорошо разбираете английскую речь на слух, выбирайте именно таких. Их как раз и можно узнать по четкому и ясному произношению. Особенно это заметно, когда они объясняют особенности английской разговорной речи.

Здесь не стоит забывать, что существует:

  • английские варианты английского
  • американские варианты английского

Да и освоившие язык иностранцы тоже любят порассуждать о проблемах в изучении английского и поделиться опытом. Последние, как правило, говорят с акцентом, который вовсе не стоит перенимать. Если вы еще не улавливаете английские акценты на слух и можете ненароком их перенять, то таких влогеров смотреть и слушать все же не стоит. Русско-индийский акцент - это, согласитесь, совершенно лишнее.

Вот список каналов, которые рекомендует к просмотру редакция портала Smartphone.ua:

  • Soulpancake
  • The Ellen Show
  • Charisma on Command
  • Geography Now и другие.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны с усиленным аккумулятором: в чем особенность?Смартфоны с усиленным аккумулятором: в чем особенность?21:40 28.07.2020

    Какие параметры вы учитываете, выбирая смартфон? Правильно, диагональ экрана, мощность процессора, количество и разрешение камер, производитель, внешний вид гаджета и, естественно, цена.

  • Какой дешевый хостинг выбрать?Какой дешевый хостинг выбрать?22:24 27.07.2020

    Каждому бизнесу – от малых индивидуальных предпринимателей до огромных многомиллионных предприятий нужен веб-сайт, а значит веб-хостинг. Но далеко не все нуждаются в больших сайтах.

  • 5 лучших приложений для языковых переводов5 лучших приложений для языковых переводов14:23 27.07.2020

    Общение помогает сделать мир ярче. Люди путешествуют, заводят новых друзей, узнают другие культуры и адаптируются к иностранным языкам. Чтобы поддерживать эту связь, они используют различные современные технологии.