SMARTtech: 10 преимуществ VPS-хостинга для личного пользования, малого и среднего бизнеса

16:06, 22.09.2019

VPS - это виртуальный частный сервер, «построенный» с использованием ПО для обеспечения для виртуализации. Такой себе «демон», который размещен на физическом сервере, но остается полностью независимым от него. В отличие от виртуального хостинга, он полностью независим от любых других VPS от компании BlueVPS, которые могут быть размещены на том же физическом сервере.

Преимущества VPS-хостинга

  1. Надежность. Независимость VPS от других виртуальных серверов на физическом оборудовании означает, что он не разделяет с ними свои ресурсы. По сравнению с виртуальным хостингом это делает VPS более надежным. На серверах общего хостинга трафик и активность других клиентов могут влиять на всех.
  2. Выделенные ресурсы. Как и в случае с выделенным сервером, все ресурсы вашего VPS полностью предназначены для вас. Более того, объем дискового пространства, ЦП и ОЗУ, доступных для VPS, значительно больше, чем у учетной записи общего хостинга, что означает, что вы можете запускать больше процессор одновременно.
  3. Увеличение производительности. Улучшенная вычислительная мощность и емкость означает, что ваш веб-сайт может загружаться быстрее в браузерах пользователей, что повышает уровень вовлеченности пользователей, повышает коэффициент конверсии и повышает ваш рейтинг перед поисковыми системами системы.
  4. Свобода выбора программного обеспечения. Когда вы используете виртуальный хостинг, у вас нет выбора типа операционной системы, которую вы можете запустить, все на общем сервере должны использовать одну и ту же. С VPS вы можете свободно выбирать ОС, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям.
  5. Root доступ. Выбор VPS позволит вам иметь root-доступ к вашему серверу от https://bluevps.ru/. Это дает пользователям полный доступ к вашей учетной записи VPS, предоставляя вам контроль над настройкой вашего. Эти действия могут быть предприняты через панель управления.
  6. Полностью управляемый сервис. Если вы подумали, что обновление до VPS означает необходимость управлять своим собственным сервером, вам будет приятно узнать, что большинство хостинговых компаний предлагают управляемый VPS-хостинг, где они берут на себя эту ответственность от вашего имени.
  7. Комплексная техническая поддержка. Одним из основных преимуществ некоторых VPS-хостингов является то, что он поставляется с круглосуточной технической поддержкой, это означает, что если у вас возникнут проблемы, технический специалист всегда будет под рукой, чтобы разобраться с проблемой.
  8. Мониторинг сервера. Учитывая возросшую потребность в защите от кибератак, приятно осознавать, что поставщики VPS активно мониторят ваш сервер и связанное с ним оборудование на предмет любых угроз.
  9. Хостинг на несколько доменов. Многие компании используют более одного веб-сайта. Значительно большие ресурсы, доступные на VPS, означают, что хостинг с несколькими доменами может осуществляться без каких-либо проблем с производительностью.
  10. Резервное копирование данных в облаке. Оно должно быть неотъемлемой частью вашего плана аварийного восстановления, поэтому важно, чтобы любой VPS-хостинг-провайдер предлагал решение для резервного копирования, позволяющее настраивать автоматическое запланированное резервное копирование в соответствии с потребностями вашего бизнеса. Редакция Smartphone.ua уже не раз таким образом восстанавливала свои данные, так что опция очень полезна.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини