SMARTtech: Кабельные оптические компоненты - сетевые патч-корды в системе

18:09, 08.11.2018

Патч-корды изготавливают с использованием комплектующих только высокого качества, которые производятся на оптическом волокне.

Этот компонент представлен экранированным кабелем, который применяется для работы различных электрических устройств. Являясь частью сетевой кабельной системы, патч-корды предназначены и для эксплуатации элементов пассивного оборудования, которое передает сигналы. Поэтому, прежде чем монтировать сетевой патч-корд, необходимо более точно согласовать все технические характеристики, а также уточнить длину провода, тип разъема и производителя.

Экранированный FTP кабель или выдвижной можно подобрать, ориентируясь на запрашиваемые технические характеристики и лучше сверять с интерфейсом. Оптический патч корд сетевуха подскажет, какой нужно подобрать и купить. Концы патч-корда оснащены коннекторами с определенной маркировкой и представляют специальные разъемы, благодаря которым и удается создать замкнутую сеть в кабельной системе используемого оборудования. Без этого кабеля невозможно выполнить или восстановить нарушенное соединение между портами, что принципиально важно для любого активного оборудования, а также портативных устройств, предназначенных для передачи определенных сигналов и изображений.

В каталоге, выбирая патч-корд литого типа, можно просмотреть похожие товары, что очень важно при отсутствии на складе кабеля запрашиваемой категории. Представляя собой коммуникационный шнур, этот кабель может иметь длину не только 1, 10 или 20 м, но и достаточно внушительные размеры. PON-шнур можно заказать в виде наружного патч-корда, длина которого может составлять, как 50, 75 или 100 м, так и 125, 150 или все 200 м, при этом подобрать любые типы коннекторов. Такой товар относится к пассивному оптоволоконному оборудованию и может быть заказан при наличии его в определенной категории предложенного каталога.

Выбирая патч-корды, специалисты используют их при соединении телекоммуникационного оборудования. Это может быть присоединение к определенным кросс-панелям или кроссирование между собой отдельных волокон. Элементы кабельной системы разделяют на соединительные, что оконцованы одинаковым типом коннекторов и переходные, которые имеют оконцовку различными коннекторами.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини