SMARTtech: Как работает bitcoin?! BTC уже можно купить за наличные?!

01:26, 27.12.2019

Технология, которая заставляет работать биткойны и другие криптовалюты, называется блокчейн, и, по словам главного операционного директора "Global Blockchain Business Council" Мерсина Тиллеман, она похожа на набор железнодорожных путей.

«Чтобы получить что-то от меня куда-то еще, мне нужно, чтобы эта структура - [эти треки] - существовала». Биткойн похож на вагон поезда, который едет поверх рельс.

Когда вы отправляете кому-то биткойн, транзакция проверяется компьютерами по всему миру. Компьютер или центр обработки данных, который сначала проверяет транзакцию (она включает в себя решение сложного математического уравнения), получает вознаграждение в виде оплаты биткойнами, говорит Кайл Форки, генеральный партнер Amentum, криптовалютной инвестиционной фирмы (Люди и группы, которые стремятся сделать это, могут получить значительную прибыль.) Но учтите, что для перевода нужно самом иметь крипту. Себе биткоин за наличные можно всего в пару кликов купить через Buybank.io.  Почитайте отзывы о них, вам понравится.

Где взять биток?

До недавнего времени было трудно переслать что-либо в цифровом виде без риска того, что это будет скопировано или изменено в процессе отправки или при получении. Например, представьте, что вы отправляете электронное письмо оригинал письма будет отправлен, а у вас останется его копия. А теперь представьте, что, то же самое произойдет, когда вы отправите деньги, это будет настоящей проблемой, говорит Тиллеман. Вот почему мы в настоящее время полагаемся на посредников — банки, кредитные союзы, такие компании, как PayPal, - чтобы избежать удвоения пересылаемых средств.

Эти посредники взимают плату за то, что, когда вы отправляете кому-то деньги, вы полностью расстаётесь с ними, а другой человек законно получает их. С биткойнами всегда есть посредник — это тот, кто управляет вашей транзакцией, будь то биржа или другая платформа. Но поскольку нет никаких ограничений на то, кто может участвовать (и нет минимума счета), они не являются традиционными игроками финансовых услуг.

Биткойн смело можно назвать цифровым золотом так как это валюта полностью защищена от политического влияния, физического воздействия и является полностью анонимной. Советуем обзавестись! Где купить крипту за наличные редакция Smartphone.ua указала выше. Как видите, добыть это "золото" не так-то и сложно, а желающих заполучить свою долю не мало, но если иметь большое желание и уделить этому время то у вас обязательно получится.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei: «У нас есть амбициозный план Б»Huawei: «У нас есть амбициозный план Б»00:34 27.12.2019

    Мы уже не раз убеждались в том, что Huawei умудрилась нарастить объёмы продаж смартфонов, несмотря на санкции США. При этом мы так же не раз отмечали, что на самом деле только сейчас для компании настал самый сложный момент, когда она не может выпускать действительно новые смартфоны с сервисами Google.

  • Китайцы не сильно отстают от Intel. Местный 12-нанометровый 16-ядерный процессор выйдет в 2021 годуКитайцы не сильно отстают от Intel. Местный 12-нанометровый 16-ядерный процессор выйдет в 2021 году22:51 26.12.2019

    Несколько дней тому назад мы писали об анонсе в Китае 4-ядерных процессоров Loongson 3A4000 и 3B4000. Эти модели едва ли способны впечатлить: техпроцесс — 28 нм, а по производительности их сравнивают с CPU AMD на строй микроархитектуре Excavator.

  • Как восстановить удаленные контакты на телефоне АндроидКак восстановить удаленные контакты на телефоне Андроид21:20 26.12.2019

    При использовании мобильного телефона необходимо периодически делать бэкап сохраненных контактов, иначе существует большой риск потерять все сохраненные телефонные номера в один момент.