SMARTtech: Кухня в маленькой квартире - сделаем больше

12:48, 09.03.2019

Большинство людей нашей бескрайней страны ютятся в маленьких квартирках всю жизнь, где малогабаритные комнаты, миниатюрный санузел и малюсенькая кухня, а ведь именно в ней женщина проводит большую часть своего времени, занимаясь домашних хозяйством.

Хотя не только для женщин важна планировка мета, где готовится еда. Мужчинам оно также важно, ведь холостяков с нашей стране по статистике государственных органов становится все больше и больше.

Вот и встает вопрос, как сделать, чтобы кухня в маленькой квартире стала больше. Тут вам смартфон в помощь – гуглим и ищем то, как это реализовано в странах запада и лофтах одиноких американцев. Ну вот получается у них… Так почему не можем и мы?

  1. Во-первых, измените интерьер, пусть будет больше цвета! Интересные идеи для интерьера кухни можно поискать дополнительно в журналах, которые продаются в строительных магазинах (сядьте и полистайте их прямо там, не нужно покупать и тратить средства), телевизионных передачах (если есть время для их просмотра, хотя по пути на работу лишние пол часа есть у всех). По результату увидите, что единственный вывод – это зондирование кухни, так как правильное расположение зон приготовления и приема пищи – залог успеха и конечно, подбор цветовой гаммы — светлые оттенки в расцветке кухонного гарнитура и оборудования визуально увеличат комнату.
  2. Во-вторых, холодильник лучше выбрать небольшой, который можно спрятать под столешницу. Купите варочную поверхность, заменив ею громоздкую плиту. Их не трудно найти в интернет-магазине правильной техники Zenon, где можно найти Варочные поверхности, широкий выбор в Харькове, которого нет у других.
  3. В-третьих, используйте столы с откидными или раздвижными крышками - они занимают мало места в сложенном виде. Встроенная техника также сэкономит пространство.
  4. Во-четвертых, оборудование и кухонная мебель должны быть вам по росту – уровень рабочей зоны – 85 см, ширина – 60 см, а глубина шкафов – 30 см.
  5. В-пятых, если у вас на кухне есть балкон, то выход на него должен быть стеклянным – широкая раздвижная дверь из стекла сделает кухню светлее, а значит и больше. Вот так-то, с помощью правильно подобранной мебели, цветовой гаммы ваша маленькая кухня превратится в роскошную и многофункциональную комнату.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Почему шумит компьютер? Решаем вопрос!SMARTtech: Почему шумит компьютер? Решаем вопрос!12:18 09.03.2019

    Я уверен, что многие сталкивались с тем, что системный блок компьютера (это такая коробочка, на которой вы нажимаете кнопочку, чтобы включить компьютер...ещё многие его называют процессор) неожиданно начинал издавать посторонние шумы: шипящие, шуршащие иногда даже свистящие).

  • В 2019 г. прогнозируется снижение продаж смартфоновВ 2019 г. прогнозируется снижение продаж смартфонов14:30 08.03.2019

    Первый квартал года, как правило, это период, который связан со слабыми продажами мобильных устройств. Аналитики прогнозируют, что эта тенденция будет продолжаться с полной силой до конца 2019 г. В новом отчете IDC прогнозируется, что в глобальном масштабе будет продано около 1,39 млрд. смартфонов.

  • SMARTtech: Начинающим в интернете - создание своего сайта вместе с курсами EasyCodeSMARTtech: Начинающим в интернете - создание своего сайта вместе с курсами EasyCode13:44 08.03.2019

    Создать свой сайт быстро и бесплатно, не обладая знаниями в строении интернет ресурсов? Так не бывает, особенно в том случае, если дизайн и продвижение также ложиться на Ваши плечи.