SMARTtech: Обслуживание ПК, компьютерных сетей и систем! Кто этим занимается?

06:51, 04.09.2020

Главная задача в достижении эффективных результатов развития малого или среднего бизнеса состоит в обеспечении бесперебойной функциональности компьютеров, серверов, аппаратуры и техники компании. Тратить на это время руководителя или создавать отдельный отдел?! Допускаем, что это возможно, но переход на абонентское обслуживание компьютеров может быть более правильным решением.

NIT – services – компания, которая обеспечит обслуживание компьютерных сетей и систем, полноценную работу технического отдела и всех компьютеров https://nit-services.com/our_services/abonentskoe-obsluzhivanie-page/, гарантирует постоянную поддержку со стороны IT специалистов и быстрое решение всех проблем с локальными сетями или сервером в вашей организации.

Если в вашем офисе возникают такие проблемы, как:

  • Возникновение неполадок компьютеров из-за постоянных атак вирусных систем.
  • Часто теряется информация из-за отсутствия единого безопасного места для хранения информации компании.
  • Сотрудники не могут самостоятельно справиться с настройками почтовых обозревателей или другими необходимыми для работы программами.
  • Сотрудники теряют время на поиске проблем с сервером, и как следствие падает прибыль.
  • IT отдел не справляется с большим потоком нагрузки.
  • Вам необходима надежная защита информации от сотрудников, или наоборот, полная доступность всего необходимого для своих работников.
  • Просто перестала грузится операционная система, нет доступа в Интернет, зависла или требует обновления 1С и миллионы других проблем.

Такие проблемы легко решаются, если вы обратитесь в NIT – services. Их специалисты обеспечат грамотное обслуживание ваших компьютерных систем и сетей (Windows или Linux), настроят локальную сеть для быстрого обмена данными и надежного сохранения информации на сервере, который постоянно будет поддерживаться в рабочем состоянии.

Специалисты компании готовы индивидуально подойти к каждому клиенту и создать все необходимые условия, чтобы корпоративная информация была тщательно защищена и доступна только тем пользователям, которые имеют право ней владеть.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини