SMARTtech: Обзор бирж копирайтинга

01:25, 16.01.2019

Копирайтинг - сегодня довольно-таки востребованная работа в сети интернет. Вы можете получать дополнительный доход, а некоторые на этом зарабатывают на столько хорошо, что для них это доход становится единственным. В том случае, если вы собираетесь работать копирайтером, то вам лучше всего начинать на биржах копирайтинга для новичков. Эти биржи позволяют авторам набить руку, а также собрать портфолио из лучших работ.

Вот, что необходимо для начала работы:

  • Компьютер или ноутбук
  • Текстовый редактор с проверкой орфографии и пунктуации
  • Онлайн кошелек, например, Qiwi или Вебмани. Ведь заказчик может быть из другого региона и пополнить webmoney в Ташкенте, а вы уже выведите их в своей стране.
  • Личный качества: усидчивость и внимательность

На самом деле есть огромное количество людей, которые считают работу на биржах копирайтинга бесполезной тратой времени. Другие считают наоборот, что, благодаря им люди имеют дополнительный источник дохода. Работая на бирже вы сто процентов получите оплату. Если же работать Фрилансером, то вас могут просто-напросто обмануть.

В сети есть огромное количество бирж, где вы можете зарабатывать деньги. На некоторых из этих бирж новичкам будет проще начать.

Например, биржа копирайтинга Адвего. Она появилась довольно таки давно. На ней зарегистрировано огромное количество пользователей. Стоимость заданий высокая, и для того, чтобы подать заявку вам не понадобиться ждать, когда заказчик вам ее одобрит, нажимайте кнопку взять в работу и начинаете выполнять. Если постараться, то можно заработать нормальные деньги. Для того, чтобы вы смогли вывести свои заработанные деньги, вам понадобиться набрать минималку, которая составляет пять у.е. Деньги выводятся на кошелек Вебмани. Неприятный момент в том, что вам понадобиться первый вывод ждать аж шестнадцать дней. Также необходимо учитывать то, что на бирже заказчик может отказаться от вашей работы если она ему вдруг не понравится. По этой причине многие не любят эту биржу. Здесь просто нужно посмотреть в профиле заказчика насколько часто он отказывает в оплате.

Биржа копирайтинга Текстсейл тоже появилась достаточно давно. На сегодняшний день она очень популярна. Зарабатывать можно продажей статей, а можно выполняя заказы. Но здесь есть одна особенность: вам понадобиться заплатить за доступ к заказам. Лучше всего продавать статьи. Их достаточно быстро раскупают, и они не проходят строгую модерацию. Не стоит назначать слишком низкую цену, лучше всего среднюю. Вообще, чем выше ваш рейтинг, тем дороже можно продавать свои статьи. Можно подавать объявление о своих услугах, которое будет отображаться в верхней части сайта. По мнению Smartphone.ua, практически полный аналог этой биржи – ETXT.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Новинка января 2018 - сериал Орвилл 2 сезонSMARTlife: Новинка января 2018 - сериал Орвилл 2 сезон01:05 16.01.2019

    Вам нравятся космически полеты, вы помните, каким крутым был сериал «Звездный путь» и киносага «Звездные войны», тогда «Орвилл» точно придется вам по вкусу.

  • Английский для бизнесменовАнглийский для бизнесменов00:24 16.01.2019

    Отменное владение английским языком в бизнес-среде международного масштаба является очень важным. Если человек будет трудиться в фирме, которая имеет филиалы за границей, ему в силу работы, скорее всего, понадобится однажды, а, возможно, не единожды, даже, отправиться туда в командировку, а также очень много писать и читать на данном иностранном языке.

  • SMARTlife: Рюкзаки для ноутбука - выбираем из 5 моделейSMARTlife: Рюкзаки для ноутбука - выбираем из 5 моделей20:25 15.01.2019

    Ноутбуки становятся легче и тоньше, но это еще не делает их настолько компактными, чтобы носить без сумки или рюкзака. Молодые люди выбирают рюкзак под ноутбук исходя из нескольких параметров.