SMARTtech: Программа шпион для Андроид – отсутствие анонимности может быть полезным?!

13:31, 22.08.2019

Хотите шпионить за смартфоном или планшетом на Android? Самый простой способ сделать это – скачать и установить приложение Spy Android Pro. Только учтите, что установку нужно делать не на своем устройстве, а на мобильном устройстве человека, за которым собираетесь шпионить.

Хотя шпионить – это не всегда корректное слово, ведь софт можно использоваться и для обеспечения безопасности человека локацию которого нужно знать постоянно: ребенок, играющий на улице; пенсионер, который частенько теряет память. Случаи бывают разные и по мнению редакции портала Smartphone.ua отсутствие анонимности может быть полезным, если не направлено на действия, связанные с нарушением закона, завладения личными данными и др.

В общем установили. Особо ничего настраивать в процессе не нужно. Вы сразу можете войти в свою учетную запись и начать отслеживание. Важно, что этот софт не утруждает человека внедряться глубоко в программную часть гаджета. Приложение для тех, кто хочет следить за телефоном Android без рута или разблокировки. Внутри Spy Android Pro дополнительно спрятано много полезных функций, которые могут понадобиться.

  • Отслеживание в режиме реального времени: знать, где они находятся объект в данный момент и куда направляется. Отслеживайте историю местоположения своего или чужого смартфона и знать его текущее местоположение. Трекинг отображается на официальном сайте разработчика в вашем кабинете. Если GPS не включен используется ориентирование по вышкам сотовых операторов.
  • Мониторинг текстовых сообщений. Присутствует возможность читать sms сообщения, даже те, которые были удалены. Софт сохраняет текущую запись всех отправленных и полученных текстовых сообщений. От вас не утаится абсолютно ничего!
  • Просмотр журналов вызовов. Просмотр вызовов телефона, включая сделанные вызовы, принятые вызовы, пропущенные вызовы, номера телефонов, а также дату, время и продолжительность вызовов. Разговоры записываются и их можно прослушивать.
  • Просмотр фотографий. Все фотографии с телефона будут загружены в ваш аккаунт. Это касается и видео. В любой момент можно удаленно включить микрофон и записать то, что происходит вокруг смартфона или планшета на Андроид.
  • Просмотр истории посещенных страниц в барузере. Отслеживайте, какие веб-сайты посетили и что искали.
  • Просмотр установленных и удаленных приложений.
  • Мониторинг включения и выключения.

Подводим итог. Если вы подбираете себе приложение для мониторинга собственного или иного гаджета, к которому имеете доступ для установки на него Spy Android Pro, тогда наша статья будет вам полезной.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна