SMARTtech: Ремонтируем технику Apple в PixelLab – 4 важных преимущества сервиса

01:36, 29.12.2018

Apple – бренд которому поклоняются, высоко ценят, но не всегда эксплуатируют надлежащим образом. Да и брак у них бывает, о чем точно знают и видели специалисты https://pixellab.com.ua/apple - сервисного центра, который с 2012 года ремонтирует технику.

Если гаджет для вас реальная ценность, то в случае проблемы с ним его нужно нести в СЦ. Особенно в том случае, если ремонтировать нужно устройство от Apple. Почему? Да потому, что смартфоны, планшеты и ноутбуки этого бренда самые дорогие на рынке, даже с учетом их большой распространенности. А самому такую сложную технику не осилить, даже если у вас дома есть отвертка и паяльник.

Отличный пример востребованности гаджетов от Apple – модели смартфонов iPhone. Даже если анонс был три-четыре года назад, телефоны раскупаются быстро, а комплектующие как-бы почти не дешевеют и сервисные центры могут этим пользоваться. Но не все. Далее мы перечислим 4 преимущества и принципа, которыми руководствуются в pixellab.com.ua.

  • Коммуникация. Это главное. Цену на работу, которая вас интересует вам озвучат сразу. Поступают ли так другие? Из тех, в которые доводилось обращаться сотрудникам Smartphone.ua, точно не многие.
  • Сроки. Это та цифра, которая должна фиксироваться в обязательном порядке. Невозможно отдавать свой смартфон или ноутбук на неопределенное время. По этой части в ПиксельЛаб делают даже больше, чем от них ожидаешь. Могут все исправить на месте, а могут и до двух ней ремонтировать, но только если проблема сложная и требуются запчасти, которых нет на складе. Хотя обычно все стекла, разъемы, камеры, шлейфы и другие компоненты всегда в наличии на складе.
  • Оборудование и стандарты. Только самые технологичные инструменты и паяльные станции, которые может предложить рынок. Рабочие места оборудованы таким образом, чтобы обеспечить максимальную стерильность и ремонтируемое устройство не получило абсолютно никаких царапин на корпуса и под крышку не попадала пыль. Конечно о людях также не забываем – человеку, который работает с платой за $1000 долларов нужно знать не только теорию, но и практику.
  • Расположение. Рядом с метро в центре города. Только так можно привлечь наибольшее количество клиентов и дать им возможность быстро добраться до СЦ. Так, что пробки на дорогах – не помеха. Если вы из другого города – оформите доставку через ближайшее к себе отделение Новой Почты. Забрать гаджет можно будет там же. Ну и помните – цену ремонта вы уже давно согласовали и не нужно бояться того, что вам еще накинут позиций в финальный счет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: 10 причин купить смартфон Xiaomi Mi Max 3SMARTlife: 10 причин купить смартфон Xiaomi Mi Max 300:19 29.12.2018

    Xiaomi Mi Max 3 официально представили летом 2018 года, и трубка благодаря своим оригинальным большим габаритам пользуется уверенным спросом у покупателей в Европе, Китае и Южной Америке.

  • SMARTlife: 3 популярных смартфона UleFone, которые продаются в УкраинеSMARTlife: 3 популярных смартфона UleFone, которые продаются в Украине19:34 28.12.2018

    UleFone – бренд из Китая, который успешно продает свои смартфоны в нашей стране. У производителя есть бюджетные и среднебюджетные трубки, а также защищенные телефоны. Редакция портала Smartphone.ua предлагает рассмотреть 5 популярных устройств.

  • Xiaomi mi 8 se vs Xiaomi mi 8 liteXiaomi mi 8 se vs Xiaomi mi 8 lite16:59 28.12.2018

    Китайская корпорация Xiaomi недавно выпустила несколько смартфонов класса Mi 8. Общих характеристик у гаджетов предостаточно. Давайте посмотрим ниже, чем же оба телефона хороши.


купить телефон в Одесі, Україна