SMARTtech: Seo чек лист -ТОП-10 основных показателей

15:32, 21.07.2018

Цель seo-продвижения - сделать так, чтобы сайт оказался в ТОПе поисковиков. И желательно сразу всех, чтобы не делать двойной/тройной работы. Сделать это несложно, например, размещением на своем сайте новостных материалов или авторских статей. Это рекомендуют поисковые системы и компании, занимающиеся продвижением сайтов. Нужно лишь следовать определенному списку - seo чек листу.
Наш SEO чек лист:

  1. Объем статьи – от 2000 знаков. И лучше, если это будет цифра без учета пробелов и специальных символов. Не нужно сильно усердствовать с размером, 3500 знаков для обычной статьи будет в самый раз.
  2. Ключевой запрос повторяется, как минимум, каждые 1000 знаков в статье. Этого правила легко придерживаться. Куда сложнее не переборщить с ключевиками.
  3. Академическая тошнота (заспамленность) - до 9%. Это значит, что тему, которую вы исследуете нужно рассмотреть с самых разных сторон.
  4. Ключевое слово есть в тексте ссылки на данной странице. Это сделать очень просто, ведь наверняка на вашем сайте уже есть посты схожие по сути.
  5. В статье имеются списки, подзаголовки. Если контент менеджер говорит Вам, что сделать такое невозможно – не верьте никому. Добавить список из трех слов можно абсолютно для всего. А это, как минимум, +10% к полезности материала для поисковика.
  6. В описаниях к картинкам имеется ключ. Можно задействовать другой падеж или схожее по смыслу словосочетание.
  7. На странице заполнены мета-теги title, description с ключевым словом. Это истина, которая в обсуждении не требуется. Все популярные движки поддерживают данный функционал.
  8. Текст раскрывает суть заданного пользователем вопроса. Поймите, материал должен понравится читателю, дабы он повел на ресурсе как можно больше времени. Поведенческие факторы рулят!
  9. Ключевое слово присутствует в последнем абзаце. Важный нюанс!
  10. Контент поделен на блоки - абзацы, списки. Присутствует видео или другой удерживающий внимание элемент.

Редакция Smartphone.ua уверена, что следуя данному списку, вы не только расположите к себе поисковые системы, но и пользователей. А ведь одна из задач seo чек листа - помочь обеспечить удобство сайта для посетителей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Робот пылесос iRobot: лучшие моделиРобот пылесос iRobot: лучшие модели00:26 21.07.2018

    Совсем скоро мир разменяет 3-й десяток второго тысячелетия, если считать от Рождества Христова. Образ улыбающейся домохозяйки в игривом переднике держащая в руках шланг пылесоса, который она таскает за собой, путаясь в бесконечно мешающем шнуре уже давно никого не вдохновляет.

  • Мобильное приложение CRM-системыМобильное приложение CRM-системы10:49 20.07.2018

    Обзорная статья о мобильной версии CRM-системы. Какие возможности открываются для торговых представителей и мобильных продаж? Ответы тут!

  • SMARTtech: Как выбрать электродуховку?SMARTtech: Как выбрать электродуховку?10:36 20.07.2018

    Как считают специалисты-диетологи, запеченные продукты гораздо полезнее жареных. К тому же они обычно необыкновенно вкусны. Поэтому наличие на кухне такого оборудования, как электродуховка просто обязательно. На данный момент существует два их вида – зависимые и независимые.


купить телефон в Одесі, Україна