SMARTtech: Создание сайтов – это выбор CMS и еще минимум 10 шагов для роста

16:14, 20.06.2019

Удобная CMS - это залог устойчивой и стабильной работы веб-сайта, а также возможность редактировать с легкостью информацию или структуру веб-сайта, без каких-либо специальных навыков и знаний программирования. Именно такие сайты  делает компания Wise Solutions, потому что их специалисты при разработке уже оптимизируют систему под поисковые слова, что значительно сэкономит бюджет на последующих этапах продвижения.

Посмотрев портфолио выше упомянутой компании становится понятно, что они сторонники создания веб-сайтов с оригинальным дизайном, дизайном под фирменный стиль, из сотни созданных сайтов, лишь парочка имеет шаблонный вид и неоригинальную структуру, (но видимо такое желание Заказчика). Видно, что вся имеющаяся экспертиза вкладывается и в создание качественного сайта-визитки, и в бизнес-сайт с валидным кодом (без ошибок), и в порталы с  фирменным стилем, которые укомплектованы множеством функции для решения поставленных задач для клиентов и работников.

В Wise Solutions разрабатывают web-сайты с 2009 года, за это время набрались опыта и навыков в создании интернет ресурсов на различных CMS, но основной упор делается на Битрикс (CRM Bitrix24). Это и разработка, и поддержка, причем в список включены интернет-магазины, сайты-визитки, и сайты агентств различных видов услуг. Клиенты - физические и юридические лица с разных городов нашей страны.

С чего начинается работа с клиентом

Определяетесь, сколько финансов, Вы сможете потратить на разработку сайта - это значимый этап при создании и внесения в код дополнительных функций, которые значительно расширят возможности и удобство для Вас и пользователей. Битрикс умеет многое из коробки, но на персонификацию нужно будет потратиться. Специалисты студии назовут окончательную цену на сайт сразу и в дальнейшем она не поменяется (до момента, пока не захотите расширятся)!

10 шагов для роста проекта

  1. SEO – поисковая оптимизация под основные поисковики вашего региона, включая Google
  2. Постоянный аудит качества контента
  3. Анализ доступности и скорости загрузки
  4. Работа с мобильными версиями портала
  5. Изменение текстов на посадочных страницах согласно трендам
  6. Расширение структуры сайта для увеличения базы ключевых слов
  7. Контекстная реклама
  8. Внедрение CRM системы
  9. Интеграция ERP для корпоративных клиентов
  10. Присутствие в социальных сетях

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини