SMARTtech: Список основных проблем по аппаратной части в смартфоне iPhone 7/8

10:41, 14.05.2018

Так как мобильной продукцией под брендом Apple наполнены практически все магазины электроники, а встретить гаджеты от производителя из Купертино можно у пользователей бизнес, премиум и даже низкого ценового сегмента (устаревшие модели до 6-версии), то и сервисных центров, «заточенных» специально под iPhone много. Встречаются они часто и работы у них много.

Стоит отметить, что смартфоны Apple очень технологичные и надежные, и обычно причиной поломки становится неаккуратное обращение с ними владельца. Даже переохлаждение или сильный нагрев под солнечными лучами может внести свои негативные корректировки в работу гаджета. Это обязательно стоит учесть в преддверии лета. Ведь очень часто Айфон 7 тормозит и нет звука по причине повреждения контактов под аудиокодеком, а эта проблема на ровном месте не появляется. Ее источник – человек и его небрежность. Именно поэтому редакция портала Smartphone.ua собрала список проблем, которые возникают после падения или влияния климата на телефон семейства iPhone 7/8.

  • Разбитый дисплей. Причиной может быть, как падение на торец, так и удар непосредственно в область вывода информации. Решается только замено стекла или комплексно - дисплея с сенсором. Второй вариант, конечно, дороже. Зато сразу избавляетесь от миллиона царапинок, которые насобирали за годы или месяцы пользования трубкой. Хотя верхний слой и имеет защищенное покрытие, потертости на нем возникают. И нужно признать, что это нормально, ведь видеть последние iPhone с наклеенной пленкой не очень эстетично. Наш совет – покупайте стекло 2,5D или 3D, но только в том случае, если обернете корпус в чехол.
  • Медленная работа. Это возникает при проблемах в нескольких ключевых узлах гаджета. Но по большей части из-за проблем с контактами на микросхемах, усталости батареи или эксплуатации на холоде. Хотя полеты с высоты на твердые поверхности не нужно исключать из списка влияний на скорость. Ведь все в трубке взаимосвязано, иногда даже основная камера не может работать при неисправности фронтальной. Но об этом детальнее вам расскажут в сервисных центрах.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Работа современного сервисного центраРабота современного сервисного центра14:54 13.05.2018

    Сервисные центры и мастерские занимаются оказанием услуг по ремонту, поддержке, обслуживанию современной техники. Своевременное устранение поломок, повреждений, необходимая диагностика обеспечивают длительную эксплуатацию любой техники.

  • Сервисный центр «Тонфикс»Сервисный центр «Тонфикс»00:34 12.05.2018

    Сервисный центр «Тонфикс» – это команда профессионалов, осуществляющая ремонт сервисной техники в Киеве. На весь спектр услуг распространяется долгосрочная гарантия, позволяющая клиентам быть уверенными в качестве результата.

  • Смартфон DOOGEE BL9000 укомплектовали революционными камерамиСмартфон DOOGEE BL9000 укомплектовали революционными камерами16:06 11.05.2018

    Уже до конца этого месяца компания DOOGEE выведет на рынок новый смартфон BL9000 с роскошным дизайном и мощным аккумулятором на 9000 мАч. Но на этом сильные стороны новинки не заканчиваются, и она сможет похвастаться качественной сдвоенной тыльной 12 Мп + 5 Мп камерой и фронтальной 8 Мп камерой с мягкой LED-вспышкой.