SMARTtech: Техника Braun – для кого, где и что купить?!

03:00, 21.06.2019

Техника под брендом Braun уже больше 10 лет выпускается под контролем материнской компании Procter & Gamble. Но нужно понимать, что первые детали от цеховика Макса Брауна появились на мировом рынке в далеком 1921 году. По факту до 100-летия осталось полшага.

Редакция портала Smartphone.ua в этом материале предлагает разобраться, какая техника Braun доступна в нашей стране, для кого она и где ее купить. За основу возьмем ассортимент официального интернет магазина Braun-market.com.ua.

  • Мужское бритье. Включает в себя бритвы и аксессуары для них, которые работают от сети или аккумулятора, триммеры для тела и бороды, мультигрумеры и машинки для стрижки.
  • Женская эпиляция: эпиляторы https://braun-market.com.ua/products/epilyatoryi.htm, фотоэпиляторы, женские грумеры и бритвы, а также приборы для ухода за лицом.
  • Уход за волосами: фены, плойки, выпрямители, фен-щетки, машинки для стрижки и даже расчески.
  • Зубы: детские и взрослые зубные щетки, ирригаторы, аксессуары (сменные насадки и подставки)
  • Техника для дома: гладильные системы и утюги
  • Техника для кухни

Последняя категория, пожалуй, самая большая и включает в себя:

  1. Стационарные и погружные блендеры (можно выбрать и приобрести не просто дробитель овощей, фруктов и мяса, но и помощника для приготовления 100-ни самых разнообразных блюд)
  2. Кухонные комбайны (системы с одной или с двумя чашами для быстрой работы и экспериментов)
  3. Чайники (пластик или металл – у производителя есть варианты на любой вкус и под любой дизайн)
  4. Соковыжималки (компактные и универсальные)
  5. Пароварки (для полезной, диетической и нежирной пищи)
  6. Миксеры (со стаканом, чашей или без них)
  7. Тостеры (продуманная конструкция для максимально быстрой прожарки и быстрой чистки)
  8. Кофеварки (капельные модели)

Советуем перейти по ссылке и просмотреть указанный выше интернет магазин официальной техники Браун. Как вам дизайн и цветовая расцветка устройств? Оценили их многофункциональность? А как вам цены?

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Как подготовиться к строительству бани в квартире или офисе?!SMARTlife: Как подготовиться к строительству бани в квартире или офисе?!02:00 21.06.2019

    Для того, кто днем работает с техникой в офисе, например, редакторы портала Smartphone.ua, точно не смогут представить себя в роли строителя или плотника, и строительство бани в квартире или рядом с рабочим местом будет для них огромным затруднением.

  • SMARTtech: Подбираем кофемашину из ассортимента DeLonghiSMARTtech: Подбираем кофемашину из ассортимента DeLonghi00:51 21.06.2019

    Бренд DeLonghi представлен на нашем рынке кофемашин едва ли не самым большим ассортиментом. Это своего рода дополнительный плюс, если вы заинтересованы в покупке. Ведь клиенту точно есть из чего выбрать.

  • SMARTlife: 5 моделей смартфонов Meizu, которые продаются в УкраинеSMARTlife: 5 моделей смартфонов Meizu, которые продаются в Украине00:24 21.06.2019

    У компании Meizu небольшой модельный ряд смартфонов. С одной стороны, это хорошо, потому что легко выбирать. С другой стороны, это плохо для тех, кому нужны специфические параметры по ограниченной цене в корпусе определенного цвета.