Сменные модули к смартфонам Lenovo Moto Z засветились на рендере

12:20, 26.05.2016

Сегодня в Сети были опубликованы рендеры смартфона Moto Droid Edition, который дебютирует на международном рынке как Moto Z Style, а также первые снимки аксессуаров к модульным смартфонам Lenovo, запланированным к официальному анонсу на 9 июня.

Одна из изображенных тыльных панелек ориентирована на любителей мобильной фото- и видеосъемки, так как оснащена вспышкой, оптическим зумом и механической кнопкой спуска затвора. Вторая, судя по всему, имеет дополнительный аккумулятор, ну а третья, как сообщается, может быть дополнена стереодинамики и ЦАП или же пикопроектор. Всего таких аксессуаров планирую выпустить не менее шести и они будут носить общее название Moto Mods.

Что касается Moto Z Style, то он на рендере представлен сразу в трех расцветках корпуса: золотистой, серебристой и черной. Напомним, по последним данным, смартфон будет оснащен 5.5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2560х1440 точек, флагманским чипсетом Qualcomm Snapdragon 820 с графикой Adreno 530, 3/4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, аккумулятором на 2600 мАч, а также 16Мп основной камерой с лазерным автофокусом.

Помимо Moto Z Style ожидается релиз и более доступной модели Moto Z Play. Среди предполагаемых технических характеристик аппарата называют Full HD дисплей диагональю 5.5 дюймов, 64-битный 8-ядерный процессор серии Snapdragon 625 от Qualcomm c видеоускорителем Adreno 506, 2/3 ГБ ОЗУ и 16/32 ГБ ПЗУ, а также батарею емкостью 3500 мАч и основной фотомодуль на 13Мп с лазерным автофокусом и системой оптической стабилизации изображения.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна