Собираемся на осеннюю фотосессию

14:23, 04.10.2019

Есть в осени прекрасная пора, когда небо чистое и бездонное, когда рябина горит на солнце, когда от буйства красок вокруг просто перехватывает дыхание. Самое время сделать осеннюю фотосессию и запомнить эту осень навсегда. Но как правильнок ней подготовится и получить отличные кадры?

Выбор одежды

Удачно выбранный наряд – залог хороших снимков. Вот правила, которые помогут выбрать выигрышный образ.

  • Подбирая лук для осенней фотосессии, помните, что цвет одежды не должен сливаться с фоном. Можно выбрать контрастные цвета, например, холодные оттенки синего и фиолетового.
  • Отказаться также стоит от ярких принтов, поскольку на фото они будут отвлекать внимание от вас.
  • Гармонично смотрятся вязаные вещи: кардиганы, свитеры, платья, которые не только теплые, но у иудобные. Это позволит вам быть нескованным в своих движениях.
  • Из верхней одежды стоит отдать предпочтение пальто. Если его нет, в интернет-магазинах, где часто устраивают скидки в середине сезона, вы найдете бюджетный вариант. Например, по этой ссылке купить модное женское пальто можно на любой вкус и кошелек.
  • Не используйте в своем образе больше трех цветов. Остановите выбор на цветах, которые обычно актуальны в гардеробе осенью: изумрудный, бордовый, коричневый, бежевый, пастельные оттенки розового.
  • Продумайте макияж. Если есть возможность обратиться к профессиональному визажисту – прекрасно, но можно купить косметику и сделать макияж самостоятельно. Для макияжа век выбирайте палитру, которая не будет сливаться с природными осенними цветами: оттенки фиолетового, черного, голубого. Хорошим решением будет мейкап в стиле «смоки айс».

Не забудьте о реквизитах

Осень дарит превосходные фоны и реквизиты для съеpмки.

  • Сплетите венок из разноцветных листьев, соберите букет из веток с ягодами.
  • В качестве декора прекрасно будут смотреться яркие овощи и фрукты: яблоки, виноград, тыква.
  • Используйте корзинки для пикника для композиций из овощей, цветов, грибов.
  • Добавьте уюта в кадры: возьмите плед, термос с чаем.
  • Не забывайте об аксессуарах, которые сделают ваши фото ярче и живее: перчатки, шарфы, снуды, шапки, зонты, яркие резиновые сапоги. Все это можно найти на Kasta без удара по семейному бюджету.

Чтобы фотографии получились более непринужденными, старайтесь не статично позировать, а двигаться. Лучше всего, когда фотосессия похожа на осеннюю прогулку: вы гуляете, дурачитесь с детьми, прыгаете, а фотограф ловит удачный момент.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Пользователи iPhone с iOS 13 не могут написать словосочетание Hot ChocolateПользователи iPhone с iOS 13 не могут написать словосочетание Hot Chocolate11:25 04.10.2019

    Со смартфонами Apple, а точнее, с их ПО, порой происходят странные и забавные ситуации. Можно вспомнить калькулятор, который не мог посчитать простейшие примеры.

  • Стартап основателя Oculus начал поставки дронов-перехватчиков с ИИСтартап основателя Oculus начал поставки дронов-перехватчиков с ИИ11:19 04.10.2019

    Вчера компания Anduril Industries выпустила пресс-релиз, в котором сообщила о начале поставок в войска для действий за границами США дронов-перехватчиков «Interceptor». Дрон «Interceptor» призван «автоматически или под управлением оператора уничтожать роторные или с жёстким крылом беспилотные аппараты в любых условиях днём и ночью».

  • Как создать и раскрутить сайт с нуля?Как создать и раскрутить сайт с нуля?11:15 04.10.2019

    На сегодняшня вариантов для разработки и продвижения собственного сайта, при минимальных приложенных усилиях, существует множество. Разработаны десятки всемирно известных систем управления контентом (так называемых CMS) и еще сотни таких же систем только начинают набирать свою популярность.


купить телефон в Одесі, Україна