Софт на Android: популярные приложения и игры прошлой недели

13:47, 01.08.2016

Редакция портала Smartphone.ua решила собрать пятерку самых популярных игр и приложений, которые пользовались популярностью и скачивали активнее всего. Вот список: Prisma, Pokemon go, Vector 2, Modern Strike online, FINAL FANTASY IX. Статистику нам предоставил сайт androidapplications.ru, где можно найти не только указанные программы, но и другие новинки.

Prisma – редактор фотографий, который позволяет преобразовать сделанное вами фото в одном из 36 стилей. Вы можете превратить свое изображение в картину, которую когда то мог нарисовать один из самых известных художников той эпохи, которая нравится вам больше всего. По заявлению разработчика у вас ни разу не получится сделать два одинаковых изображения, так как алгоритм обработки картинки использует нейронные сети.

Pokemon go – игрушка с элементами дополненной реальности. Основная ваша задача – собирать Покемонов, которые несколько лет назад покорили экраны телевизоров и вот сейчас перебрались на дисплеи наших смартфонов и планшетов. Для поиска редких и ценных животных нужно выйти на улицу и начать поиски. Программа будет помогать Вам, ваша цель – найти всех, в том числе и самые редкие и ценные экземпляры. Очень классно, что данная игрушка заставляет малоактивных пользователей смартфонов больше двигаться и бывать на свежем воздухе.

Vector 2 – игра об искусстве паркура и красивых движений в процессе прохода между зданиями и вспомогательными объектами. Собирайте местную валюту и совершенствуйте свои навыки. Тогда вам не составит труда пройти все уровни и стать одним из лучших в рейтинге. Украшают игровой процесс несколько красивых и приятных глазу локаций.

Modern Strike online – это захватывающий онлайн шутер, в котором все действие проходит в режиме онлайн погружения в игровой процесс. Одиночных миссий не предусмотрено, но и зачем они, если вы можете играть с реальными людьми. Копите золото и стреляйте не только из обычного оружия, но и из лучших стволов, ударная возможность которых в разы превосходит обычные.

FINAL FANTASY IX – красивая игра в стиле RPG, открыв которую пользователь окунается в сказку. Каждый присутствующий в игре персонаж описан, совей уникальной историей, которую будет интересно узнать каждому загрузившему данное приложение. Побеждайте в битвах, накапливайте опыт, покупайте новую экипировку и уничтожайте своих противников при первом удобном случае.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликованы снимки смартфона Lenovo Vibe P2Опубликованы снимки смартфона Lenovo Vibe P211:41 01.08.2016

    В Сети опубликовали "живые" фото не представленного еще официально смартфона Lenovo Vibe P2, впервые наглядно демонстрирующие дизайн устройства со всех сторон.

  • Z80 3G Smartwatch – универсальные смарт-часы за $49.99Z80 3G Smartwatch – универсальные смарт-часы за $49.9900:33 01.08.2016

    На нашем локальном рынке не очень часто в продаже появляются новинки по части нательной электроники. А ведь интерес к смарт-часам у покупателей в нашей стране есть и это видно по количеству комментариев и просмотров новостей и акций об этих гаджетах.

  • SMART life: Все, что мы знаем о Apple iPhone 7 за месяц до премьерыSMART life: Все, что мы знаем о Apple iPhone 7 за месяц до премьеры00:04 01.08.2016

    Каждую неделю на портале Smartphone.ua появляется минимум одна новость о будущем флагмане Apple iPhone 7 и его модификациях. Не дремлют и производители аксессуаров. У нас есть такое ощущение, что чехлы для iPhone 7 появятся в продаже в интернет магазинах раньше, чем сами смартфоны.


купить телефон в Одесі, Україна