Софтовый калейдоскоп! RSS агрегатор Feedly - удобство в простоте!

14:41, 17.11.2014

Когда в прошлом году среди пользователей Google Reader прошла новость о приостановлении работы программы, многим пришлось искать достойный внимания аналог. К счастью, одним из первых мне подвернулось приложение Feedly. Изначально, решив лишь протестировать его, оставил на постоянное пользование. К тому же, когда в первые дни выхода этого новостного агрегатора в свет таких пользователей как я стало несколько сотен тысяч, разработчики Feedly сразу же откликнулись на все наши пожелания и стремительно наполнили программу необходимыми сервисами.

В нынешнее время высоких технологий и «быстрой» жизни нужно быть в курсе интересующих Вас событий, иметь доступ к информации. Очень удобно использовать для чтения последних новостей, ответов в блогах, книжных статей и заметок экраны смартфонов или планшетов, ведь такая маленькая библиотека всегда под рукой. Еще более комфортной ее делают RSS-каналы, которые можно свести в одно место при помощи одной софтины. На сегодняшний день, по моему мнению, именно Feedly является одним из самых удобных и доступных приложений для этого.

   

   

Программа абсолютно бесплатная со всеми последующими обновлениями. Найти ее можно и в Google Play, и в App Store. Я иногда пользуюсь и web-версией сайта.

Установив ее, пользователь сразу может подписаться на большое количество ресурсов, сгруппированных по темам: новости, наука, технологии, макияж и другие. Найти что-то интересное сможет абсолютно каждый. К тому же для большего удобства этот список подлежит редактуре под себя.

   

   

Получить интересующую вас информацию, которой нет в списке, можно с помощью поиска через соответствующую строку, где всего лишь необходимо ввести ключевое слово или фразу.

Огромным преимуществом Feedly перед другими аналогичными приложениями является его очень простой и доступный интерфейс – даже новичок сможет разобраться в нем в считанные минуты. Кроме того, внимание привлекает стильная графика и отсутствие лишних деталей, которые способны отвлечь от поглощения текста.

В агрегаторе новостей Feedly предусмотрена функция «отложенного чтения», позволяющая не потерять ниточку нужной информации и прочитать ее немного позже.

Настройки Feedly рассчитаны также на то, что можно изменять шрифт под себя, варианты прокрутки, видеть уже прочитанные новости. Для большего удобства существует даже возможность выделения разным цветом прочитанных постов и непрочитанных.

   

   

А вот расширенные функции доступны лишь авторизированным пользователям. В этом случае можно смело заходить в приложение и читать посты по самолично сгенерированному списку источников.

   

   

Не обязательно отдельно регистрироваться - утилита допускает вход через такие дополнительные сервисы, как Google и Facebook, достаточно лишь выбрать желаемый способ, подтвердить доступ и все, вы уже пользователь.

Также Feedly дает возможность делиться интересной информацией с друзьями через социальные сети, не переключая вкладки, так как здесь есть кнопки соответствующих сайтов.

Скачать и познакомиться с Feedly можно по ссылке:

 

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна