Sony: компания не запрещала продавать разлоченный Sony Xperia T

15:34, 20.09.2012

Если помните, не позднее как вчера мы писали о том, что по данным ритейлера Expansys, разлоченная версия смартфона Sony Xperia T будет представлена только в январе месяце следующего года. Сегодня же эта новость нашла свое продолжение.

Представители компании Sony выступили с заявлением, в котором отметили, что компания не вводит, и не вводила совершенно никаких ограничений по части продаж разлоченных или же операторских версий новинки, а потому все продавцы сами выбирают, какие трубки им ввозить. Как пример, в Sony назвали Carphone Warehouse и Phones4U, которые всегда продавали и продают исключительно разлоченные версии смартфонов и врядли будут делать исключение для одной модели.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Игорь93: ммм... а что означает "разлоченные версии"? В шоке
ответить10:27 22.09.2012

-=][motor4ik][=- как я понимаю, то это когда взламывают или пере прошивают телефон, что бы он поддерживал другие сети. (операторы)
ответить11:07 22.09.2012

-=][motor4ik][=-: хм ! ну можно так можно!)
ответить10:32 22.09.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Explay Star: доступный тачфон с поддержкой dual-SIMExplay Star: доступный тачфон с поддержкой dual-SIM15:15 20.09.2012

    Малоизвестная у нас компания Explay анонсировала на рынок dual-SIM смартфон Explay Star. Новинка работает под управлением ОС Android 2.3.5, а кроме поддержки одновременной работы с двумя SIM-картами, предлагает также GPS, поддержку 3G и Wi-Fi.

  • HTC One X+ «засветился» на тесте AnTuTuHTC One X+ «засветился» на тесте AnTuTu14:39 20.09.2012

    В Сеть «утекли» данные теста AnTuTu не представленного пока еще смартфона HTC One +. Сразу же стоит отметить, что тест AnTuTu позволяет определить производительность смартфона, которая, в свою очередь, будет выражаться в абстрактных единицах, в сравнении с аналогичными результатами.

  • Известна точная себестоимость комплектующих и производства одного iPhone 5Известна точная себестоимость комплектующих и производства одного iPhone 513:58 20.09.2012

    Помните, вначале недели мы сообщали о том, что одним из аналитических агентств с мировым именем была подсчитана стоимость комплектующих для нового смартфона iPhone 5. На тот момент подсчеты были сделаны достаточно условные, однако на днях информацию подкорректировали.


купить телефон в Одесі, Україна