Архів новин за 20 вересня 2012 года

  • Обзор программы «Яндекс Навигатор 1.11» под iPadОбзор программы «Яндекс Навигатор 1.11» под iPad20 вересня 2012

    Замечательное во всех отношениях навигационное приложение с одним только «но» - необходимостью наличия активного Интернет-подключения. Но, имея его, пользователь получает массу возможностей для навигации и поиска. Обо всем этом речь пойдет ниже.

  • Смартфон BlackBerry London на новых фотоСмартфон BlackBerry London на новых фото20 вересня 2012

    Стали доступными новые фотографии сенсорного смартфона BlackBerry London, который, как ожидается, выйдет на рынок под управлением новой операционной системы BlackBerry 10.

  • В Корее LG Optimus G поступит в продажу вначале следующей неделиВ Корее LG Optimus G поступит в продажу вначале следующей недели20 вересня 2012

    В компании LG подтвердили ранее ходившие по Сети слухи о том, что новый ТОПовый смартфон LG Optimus G начнет продаваться на внутреннем для компании рынке Южной Кореи уже на следующей недели.

  • Состоялся анонс смартфона ZTE Grand Era U985Состоялся анонс смартфона ZTE Grand Era U98520 вересня 2012

    Новинка позиционируется как «самый тонкий 4-ядерный смартфон в мире», но при этом отмечается, что корпус получил неоднородную толщину – от 7,9мм до 8,6 мм.

  • Sony: компания не запрещала продавать разлоченный Sony Xperia TSony: компания не запрещала продавать разлоченный Sony Xperia T20 вересня 2012

    Если помните, не позднее как вчера мы писали о том, что по данным ритейлера Expansys, разлоченная версия смартфона Sony Xperia T будет представлена только в январе месяце следующего года. Сегодня же эта новость нашла свое продолжение.

  • Explay Star: доступный тачфон с поддержкой dual-SIMExplay Star: доступный тачфон с поддержкой dual-SIM20 вересня 2012

    Малоизвестная у нас компания Explay анонсировала на рынок dual-SIM смартфон Explay Star. Новинка работает под управлением ОС Android 2.3.5, а кроме поддержки одновременной работы с двумя SIM-картами, предлагает также GPS, поддержку 3G и Wi-Fi.

  • HTC One X+ «засветился» на тесте AnTuTuHTC One X+ «засветился» на тесте AnTuTu20 вересня 2012

    В Сеть «утекли» данные теста AnTuTu не представленного пока еще смартфона HTC One +. Сразу же стоит отметить, что тест AnTuTu позволяет определить производительность смартфона, которая, в свою очередь, будет выражаться в абстрактных единицах, в сравнении с аналогичными результатами.

  • Известна точная себестоимость комплектующих и производства одного iPhone 5Известна точная себестоимость комплектующих и производства одного iPhone 520 вересня 2012

    Помните, вначале недели мы сообщали о том, что одним из аналитических агентств с мировым именем была подсчитана стоимость комплектующих для нового смартфона iPhone 5. На тот момент подсчеты были сделаны достаточно условные, однако на днях информацию подкорректировали.

  • Стартовали продажи смартфона ZTE Grand X LTEСтартовали продажи смартфона ZTE Grand X LTE20 вересня 2012

    ZTE Grand X LTE уже не единожды «проходил» в наших новостях, сначала в качестве «первых слухов», а потом и официального анонса устройства. Однако до конца так и не было понятно, когда же начнутся продажи, даже на «родном» ZTE рынке Китая. И вот наконец-то об этом появилась информация.

  • Philips анонсировала дизайнерский беспроводной телефон ArtPhone M5501Philips анонсировала дизайнерский беспроводной телефон ArtPhone M550120 вересня 2012

    Ключевые отличия новинки – превосходное качество звука за счет усовершенствованной проверки, а также экстравагантный дизайн, похожий на арт-объект из далекого будущего. Аппарат получил двухстрочный графический дисплей с крупными цифрами, телефонную книгу на 100 имен плюс функцию громкой связи.

  • LG не намерена развивать WP-сегментLG не намерена развивать WP-сегмент20 вересня 2012

    Очевидно, что 7% рынка WP-смартфонов, которые занимает компания LG, для корейского вендора мало, что значат. Но если информация о том, что компания не собирается выпускать новых устройств под управлением ОС WP, ранее проходила на уровне слухов, то буквально на днях эти данные подтвердились на официальном уровне.

  • Samsung Champ Neo Duos: недорогой dual-SIM телефон для ИндииSamsung Champ Neo Duos: недорогой dual-SIM телефон для Индии20 вересня 2012

    Стало известно о том, что компания Samsung анонсировала вывод на рынок Индии недорого мобильного телефона Samsung Champ Neo Duos, ключевым отличием которого является поддержка режима dual-SIM.

  • Первые данные о новых смартфонах ZTEПервые данные о новых смартфонах ZTE20 вересня 2012

    В Сети «засветились» первые фотографии новых смартфонов ZTE. Смартфон, который на первом фото справа, по виду похож на ZTE Tania. Работает эта новинка под управлением ОС WP 7.8, интерфейс которой, практически не отличим от «восьмерки».

  • Поставки предварительно заказанных iPhone 5 переносятся на месяцПоставки предварительно заказанных iPhone 5 переносятся на месяц20 вересня 2012

    Стоило только компании Apple объявить о начале приема предварительных заказов на новый смартфон, как почти сразу же производитель доказал, что не в состоянии справится с огромным количеством желающих приобрести данное устройство.



купить телефон в Одесі, Україна