Sony планирует открыть Gallery Stores

17:40, 16.04.2013

Вслед за Samsung, Apple и HTC японская Sony объявила о намерение расширить свое розничное присутствие на рынке США, открыв в ближайшее время три реконструированных Sony Store. Кроме этого, в течении следующих нескольких месяцев компания представит свои рекламные стенды Sony Gallery в больших торговых центрах страны.

Sony недавно открыла свой магазин Sony Store в Стэнфордском торговом центре в городе Пало-Альто, Калифорния. А в ближайшее время планирует открыть двери еще трех своих фирменных магазинов в Майами, Сан-Диего и Орландо. После этого количество Sony Stores в США вырастет до восьми.

В Sony Galleries будет представлен ассортимент лучшей продукции производителя, а именно телевизоры, камеры, фотокамеры, а также компьютеры и аудиопродукция. Первый такой своеобразный выставочный киоск или же стенд откроется уже на этой неделе в Сан-Диего в торговом центре Westfield UTC. В следующем месяце Sony Galleries появятся в Нью-Джерси и Сан-Франциско.

Но компания на этом не собирается останавливаться и планирует открыть Sony Galleries по всей Америке. Таким образом, она, очевидно, планирует на равных бороться за покупателей со своими главными конкурентами на рынке США.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В первом квартале Nokia продала больше, но все равно доходы падаютВ первом квартале Nokia продала больше, но все равно доходы падают16:00 16.04.2013

    Несмотря на то, что компания Nokia пока не рассказала о том, сколько ей удалось продать смартфонов за первый квартал текущего года, аналитики уверены, что продажи финского производителя подросли до 5,6 млн. единиц Lumia-смартфонов.

  • HTC может увеличить прибыль на 50%HTC может увеличить прибыль на 50%15:40 16.04.2013

    Ранее мы уже сообщали о том, в первом квартале этого года компания HTC заработала рекордно мало из-за того, что не сумела вовремя начать продажи смартфона HTC One – флагмана 2013 модельного года.

  • Xiaomi хочет нарастить продажи в 10 разXiaomi хочет нарастить продажи в 10 раз14:15 16.04.2013

    Менеджмент китайской компании Xiaomi смотрит на этот год высокой долей оптимизма. Сегодня стало известно о том, что компания намерена увеличить в 10 раз продажи уже в этом году.


купить телефон в Одесі, Україна