Sony прокомментировала полосы на экранах Xperia XZ1 и XZ2

23:24, 22.06.2018

В сентябре прошлого года, когда состоялся дебют Sony Xperia XZ1, ряд пользователей сообщили о возникновении нетипичной проблемы. Дело в том, что на дисплее устройства возникают точки полосы при частом взаимодействии с экраном.

Позже они исчезают, но вопросы к Sony у посетителей официального форума, популярного ресурсов XDA и XperiaBlog остаются, особенно после того, как о похожем явлении начали сообщать покупатели Xperia XZ2. Sony ответила на эти сообщения, пытаясь успокоить своих поклонников. По словам компании, это явление связано с электростатикой и не является функциональным дефектом, а артефакты исчезают в тот момент, когда электростатика пропадает.

Также Sony подчеркнула свое стремление к высокому уровню качества продукции и обслуживания клиентов, что не затрагивается данной ситуацией. Сообщите нам заметили ли вы подобную проблему на своему Xperia XZ1, XZ2 или другом устройстве Sony.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Meizu выпустит смартфон X8 с новым процессором от QualcommMeizu выпустит смартфон X8 с новым процессором от Qualcomm11:48 22.06.2018

    В ассортименте китайской фирмы Meizu в очень скором будущем окажется новый смартфон X8, на этот раз точно не флагманский. Это будет аппарат из среднего класса, и соберут его на новом процессоре от Qualcomm.

  • Безрамочный Vivo Y81 дебютировал в ТайванеБезрамочный Vivo Y81 дебютировал в Тайване11:39 22.06.2018

    Компания Vivo без особого шума представила в Тайване смартфон Vivo Y81. Это модель среднего уровня в модном сейчас безрамочном дизайне с вырезом экрана в стиле iPhone X. Он довольно похож на дебютировавший в мае Vivo Y83, но немного проще по параметрам.

  • Фото смартфона ZTE Nubia Z18 показало ультратонкие рамкиФото смартфона ZTE Nubia Z18 показало ультратонкие рамки18:20 21.06.2018

    В сети появилась живая фотография готовящегося к выпуску смартфона ZTE Nubia Z18, пока не представленного производителем официально. Она показывает, действительно, тонкие рамки вокруг дисплея.


купить телефон в Одесі, Україна