Sony уволит десять тысяч человек

10:13, 10.04.2012

Согласно информации журналистов Nikkei, к концу текущего года, компания Sony сократит до 10 тысяч человек.

Напомним, что в начале этого месяца «у руля» компании стал Казуо Хираи (Kazuo Hirai), который ранее обещал провести ряд «болезненных» изменений внутри компании. Видимо эти «изменения» и должны начаться с массовых увольнений сотрудников.

Аналитики агентства Cosmo Securities уверены, что массовые увольнения – это не более чем временное решение для Sony, которое, впрочем, все равно не поможет ей избавиться от проблем.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG создаст смартфон, который будет «думать»LG создаст смартфон, который будет «думать»10:27 09.04.2012

    Интересное заявление не столь давно поступило от исполнительного директора LG Mobile Communications Квон Бон-сука (Kwon Bong-suk).

  • Слухи: в дисплее Samsung Galaxy S III PenTile не будетСлухи: в дисплее Samsung Galaxy S III PenTile не будет09:10 05.04.2012

    Издание DDaily озвучила новые слухи, «убежавшие» от Samsung, касательно дисплея Samsung Galaxy S III. Так, согласно этим данным, Samsung Galaxy S III получит все же 4,65-дюймовый сенсорный Super AMOLED Plus, однако этот дисплей будет не на основе технологии PenTile.

  • Каким же будет название нового iPhone?Каким же будет название нового iPhone?10:02 04.04.2012

    Об iPhone, как впрочем и о любом устройстве с яблоком на корпусе, ходят сотни слухов до их выхода. С выходом нового iPad, о новом iPhone стали говорить еще больше. Те, кто еще не успел купить себе iPhone 4S, задумчиво чешут затылок в нерешительности: — «Стоит ли покупать 4S или же подождать нового?».


купить телефон в Одесі, Україна