Sony Xperia ZL в Европе будет продаваться с апреля

09:30, 14.02.2013

Уверены, что наши читатели помнят - в январе японская компания Sony анонсировала не только новый флагманский смартфон Xperia Z, но и также смартфон Xperia ZL.

А вот сегодня стало известно о том, когда на рынке появится вторая из представленных моделей. Один из крупных немецких ритейлеров Phone House заявил, что начнет продавать новинку в апреле месяце по цене в 600 евро.

Разумеется, что это устройство доберется и до других рынков, и стоимость на них фактически не будет отличаться от заявленной Phone House.

Напомним, Sony Xperia ZL позиционируется как более компактная и более легкая версия смартфона Sony Xperia Z. Однако при этом аппарат является немного утолщенной версией смартфона Z. Sony Xperia ZL оснащен 2370 мАч аккумулятором и 5-дюймовым дисплеем. Кстати, одной из наиболее интересных особенностей трубки является фронтальная камера, которая расположена справа под дисплеем.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Недовольный: А про dualsim в этом аппарате что ли типичная журналистская утка была? Грустно
-1ответить14:34 14.02.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Unique Acoustics начинает выпуск встраиваемых аудиосистем Hi-End Architectural LineUnique Acoustics начинает выпуск встраиваемых аудиосистем Hi-End Architectural Line09:00 14.02.2013

    Немецкая компания Unique Acoustics объявила о начале производства встраиваемой акустики Architectural Line. Первая модель архитектурной линии, названная римской цифрой «один», послужила продолжением дебютной серии Unique Acoustics Antique: родство прослеживается как в выборе технологий и материалов, так и в дизайне.

  • Apple обновляет процессоры для Retina MacBook Pro и снижает цены на устройстваApple обновляет процессоры для Retina MacBook Pro и снижает цены на устройства16:45 13.02.2013

    Ноутбуки MacBook Pro с дисплеем Retina от Apple теперь будут быстрее и доступнее, поскольку компания обновила процессоры для них, а также снизила их стоимость. Теперь стартовая цена 13-дюймового Retina MacBook Pro составляет $1499 за 128 ГБ версию и $1699 за ноутбук с новым 2,6 ГГц процессором и 256 ГБ флэш-памяти.

  • Samsung Galaxy S IV может оказаться самым большим смартфоном 2013 годаSamsung Galaxy S IV может оказаться самым большим смартфоном 2013 года15:30 13.02.2013

    Ресурс DDaily поведал новую интересную информацию о не представленном пока еще смартфоне Samsung Galaxy S IV. Согласно этой «порции» данных, в новом флагмане корейского производителя все-таки будет присутствовать домашняя клавиша.


купить телефон в Одесі, Україна