Soocas S32 – очень доступная многофункциональная бритва за $42 доступна с большой скидкой 75%

20:41, 15.06.2023

Полезные гаджеты для мужчин по уходу за собой – большая редкость. Но еще сложнее уговорить мужчину приобрести устройство, если он привык к чему-то другому, например, бритвенному станку. У бренда Socas есть электробритва, которая может убедить в своей необходимости, тем более что сейчас устройство доступно за $42 со скидкой 75%.

Для начала перечислим преимущества модели Socas S32:

  • Влажное и сухое бритье
  • Защита корпуса по стандарту IPX7, что позволяет мыть бритву просто под струей воды из под крана
  • Удобный экран для контроля состояния и обслуживания бритвы - напоминание об очистке
  • Одного заряда хватает на 300 минут работы
  • Блокировка на время транспортировки
  • Положительное влияние на кожу лица за счет используемых материалов
  • 2 полезные щетки в комплекте
  • Эргономичная конструкция корпуса

Но это еще не все, подробнее о бритве расскажем далее.

Цена - $42, скидка 75%.

Электробритва Socas S32

Soocas S32 – электробритва, которая может не только убрать вашу щетину, но и подровнять или сбрить бороду или усы, ну а в качестве уникального дополнения - очистить лицо и избавить от угрей. Эту функцию реализуют сменные щеточки в комплекте. Благодаря защите IPX7 покупатель может использовать ее как для сухого бритья, так и с водой.

Если вернуться к бритью, то благодаря поворотным головкам и высококачественным лезвиям можно эффективно удалять даже очень короткие волоски, а аккумулятор с длительным сроком службы обеспечивает до 300 минут работы на одном заряде. Причем до полного устройство заряжается за 5 часов.

Быстрое бритье и эффективное очищение

Немного о конструкции Soocas S32. Бритва оснащена подвижными головками, которые вращаются на 360 градусов и очень плотно прилегают к коже. С ней вы забудете о порезах и раздражении кожи. Приятный бонус для владельца – самозатачивающиеся лезвия, так что менять головку нужно не очень часто.

Модернизированная технология с двойным лезвием сбривает на 20% волос больше, чем конкуренты. Повторение изгибов лица - максимальное, охват бритья за счет этого в среднем увеличивается на 50%. Высокоскоростные движения элементов при бритье измеряются цифрами в 162000, что гарантирует результат за минималоьное время.

В наборе с бритвой клиент получает плотную и мягкую щетку для лица, которая состоит из 20 тыс. щетинок шириной 0,04 мм. Это позволяет очищать кожу с эффективностью до 97%. В конструкции также используются антибактериальные ионы серебра, эффективно предотвращающие размножение бактерий, а также снижают риск раздражения кожи.

Бритва Soocas S32  - еще один инструмент, помогающий устранить угри. В комплекте покупателя джет щеточка, использующая в своем составе бамбуковый уголь для поглощения избыточного жира и удаления угрей. Заявленная эффективность воздействия на проблемную кожу с угрями - 35%. Щетка небольшого размера со щетинками шириной 0,05 мм и длиной 24 мм.

Корпус и время автономной работы

Soocas S32 выглядит очень актуально и стильно. Устройство в черном цвете с золотыми элементами и покрытием под мрамор. Выглядит дорого. Корпус легкий и компактный, что позволит брать бритву с собой везде. На корпусе предусмотрели возможность блокировки от случайного включения во время транспортировки.

Светодиодные индикаторы облегчают управление устройством, а на встроенном дисплее можно сразу узнать процент заряда аккумулятора. Бритва также напомнит вам, когда ее необходимо почистить.

Внутри бритвы встроен аккумулятор, обеспечивающий до 300 минут работы на полной зарядке. Если бриться по 1 минуте в день, то заряда хватит на рекордные 300 дней. Зарядка идет через USB-C порт и занимает до 5 часов.

Так что если вы мужчина и подбираете себе замену обычному бритвенному станку, тогда обратите внимание Soocas S32. А если вы женщина и хотите порадовать своего мужчину, но не знаете, чем удивить – также смотрите в сторону Soocas S32, уверены, презент понравиться.

Цена - $42, скидка 75%.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна