Состоялся анонс смартфона Meizu M5c с Flyme 6 OS

10:04, 24.05.2017

Вчера в Китае состоялся официальный анонс смартфона Meizu M5c, работающего под управлением Flyme 6 OS (на базе Android) с системой искусственного интеллекта One Mind. Последняя необходима для достижения максимальной производительности трубки, так как железо бюджетника нельзя назвать самым актуальным на сегодня.

Аппаратная часть Meizu M5c представлена 4-ядерным чипом с частотой 1.3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной. Однако даже такие показатели позволяют выбрать лушие гонки на Android и установить их на этот смартфон. Причем понижать детализацию по части графики необходимости нет, оболочка и приложение сделают все самостоятельно, чтобы игрок получил максимальное удовольствие от игрового процесса.

Из прочих спецификаций модели отметим аккумулятор на 3000 мАч и гибридный слот для двух SIM-карт и карты памяти microSD. Можно устанавливать накопители до 128 ГБ включительно. Так, что пользователь сможет установить все лучшие гонки и автомобильные симуляторы на свой гаджет и не переживать за то, что места не хватит на фото и видео.
Разрешение основной камеры смартфона - 8Мп. Фотомодуль имеет оптику со светосилой f/2.0, систему автофокусировки и светодиодную вспышку. Контент получается не идеальный, но в качестве запасной камеры сгодится.

Новинка представлена в пяти расцветках: красной, черной, синей, золотистой и розовой. Корпус пластиковый и при весе 135 грамм имеет толщину 8.3 мм.

Большую часть передней панели Meizu M5c занимает 5-дюймовый HD-экран, под которым обустроена механическая клавиша "Домой", а над ним прорезь разговорного динамика и объектив 5Мп камеры с поддержкой фирменного ПО для улучшения качества автопортретов ArcSoft. Сканера отпечатка пальцев конструкцией не предусмотрено, о чем портал Smartphone.ua сообщал еще до официального анонса устройства.

Стоимость Meizu M5c пока не сообщается. Зато Украина в списке стран, которые получат новинку первой. Тем, более что сегодня в нашей стране открывается официальный фан-клуб бренда.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung представила 8-ядерный Galaxy Wide 2 с Android Nougat и 13Мп камеройSamsung представила 8-ядерный Galaxy Wide 2 с Android Nougat и 13Мп камерой16:03 23.05.2017

    Компания Samsung представила на родном для себя рынке Южной Кореи новый смартфон Galaxy-серии - Galaxy Wide 2 (SM-J727S). Преемник прошлогоднего Galaxy Wide работает на базе операционной системы Android 7.0 Nougat, оснащен 5.5-дюймовым экраном с разрешением 1280х720 точек и аккумулятором на 3300 мАч.

  • Представлен 8-ядерный Honor 6A с биометрическим сенсором и Android 7.0 за $116Представлен 8-ядерный Honor 6A с биометрическим сенсором и Android 7.0 за $11615:43 23.05.2017

    Под принадлежащим компании Huawei брендом Honor сегодня в Китае дебютировал бюджетный металлический смартфон Honor 6A с со сканером отпечатков пальцев и поддержкой 4G VoLTE.

  • Состоялся релиз Xiaomi Mi 6 Ceramic Edition стоимостью $435Состоялся релиз Xiaomi Mi 6 Ceramic Edition стоимостью $43514:38 23.05.2017

    Сегодня в Китае в продажу поступила специальная версия флагмана Xiaomi Mi 6 - Mi 6 Ceramic Edition в керамическом корпусе с отделкой из 18-каратного золота. Эта модель ориентируется на самых ярых поклонников бренда, так как устройство продавалось по предзаказу и в свободную продажу попало ограниченное количество экземпляров.