Состоялся релиз Xiaomi Mi 6 Ceramic Edition стоимостью $435

14:38, 23.05.2017

Сегодня в Китае в продажу поступила специальная версия флагмана Xiaomi Mi 6 - Mi 6 Ceramic Edition в керамическом корпусе с отделкой из 18-каратного золота. Эта модель ориентируется на самых ярых поклонников бренда, так как устройство продавалось по предзаказу и в свободную продажу попало ограниченное количество экземпляров.

Если стоимость оригинального Mi 6, корпус которого изготовлен из стеклянных панелей с изогнутыми кромками и металлической рамки, составляет $360, то за Mi 6 Ceramic Edition нужно будет отдать $435. Смотреть весь модельный ряд производителя можно интернет магазине. И если уже решились на покупку керамики, то предварительно советуем вам подержать в руках смартфон в этом материале. Неплохой вариант для теста - Xiaomi Mi Mix.

По части остальных характеристики в Ceramic Edition редакция портала Smartphone.ua серьезных обновления не обнаружила. Внутри смартфоны идентичны: 5.15-дюймовый Full HD экран, чипсет Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ ПЗУ, ОС Android 7.1.1 Nougat с MIUI 8, аккумулятор на 3350 мАч с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0, порт USB Type-C, NFC-чип, ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, ИК-порт, стереодинамики, 8Мп фронтальная камера и двойная основная, состоящая из сенсоров по 12Мп основная и дополненная двухцветной вспышкой, 4-осевой оптической стабилизацией изображения и поддержкой записи 4K-видео. Реальные фотографии, которые можно найти в сети интернет могут без труда склонить вас к покупке именно этого гаджета. Видео, которое уже опубликовано в Youtube также не может не понравится.

Xiaomi Mi 6 – это действительно флагман, к которому у потенциальных покупателей есть только одна существенная претензия. Больше всего фанатам не нравится низкое разрешение дисплея. В виду пика популярности шлемов виртуальной реальности для комфортного отображения картинки в них нужно иметь минимум 4К. И это при том, что камера телефона может снимать в таком формате.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини