SMARTlife: Выбор поставщика кабеля для нового офиса

02:59, 23.05.2017

В связи с переездом на новое место редакции портала Smartphone.ua у нас возникла необходимость с самого начала правильно подготовить помещение под себя. В первую очередь стал вопрос о поставщике кабеля для прокладки проводки электросетей.

Нам очень не хотелось покупать товар без маркировок и поэтому в сети был найден производитель, имеющий международные сертификаты качества ISO 9001-2001. Это предприятие Кабель-Инвест, которое, как оказалось, поставляет свою продукцию очень крупным строительным и энергетическим холдингам. В сети также можно найти достаточное количество отзывов про него и от монтажников, которые прокладывают и обслуживают сети. В общем, уверены, что кабель электрический от "Кабель-Инвест" будет надежно и долго служить нам в качестве основного проводника электричества от поставщика до розеток, рабочих ноутбуков, роутеров и блоков бесперебойного питания, подключенных к стационарным ПК.

СКУД

Но раз речь зашла о таком известном производителе, то не будет лишним упомянуть весь ассортимент выпускаемой и продаваемой им продукции:

  • Системы контроля доступа – не менее важный, если сравнивать с энергопитанием, аспект безопасности любого офиса. Он включает в себя надежные замки (электромеханические и те, которыми можно управлять с пульта, например, для холодильных шкафов), программный комплекс анализа и сбора статистики по входу и выходу посетителей и сотрудников, блокировку и информирование отдела безопасности при незаконном проникновении или нарушении правил посещения каждого отдельного помещения.
  • Преобразователи частоты – в основном это продукция всемирно известного бренда General Electric. Такой вид техники обычно используется для управления двигателями переменного тока. Компания несет гарантийное и сервисное обслуживание этой техники.
  • Системы прокладки кабеля – включают в себя не обычный и сетчатый металлический лоток, различные монтажные изделия, металлорукав, трубы (ПВФ и металл), люки, коробки и многое другое.
  • Молниезащита, заземление – системы, которые смогу обезопасить ваш дом, коттедж или отдельно стоящее офисное здание от попадания в них разрядов молнии. Отметим, что целый комплекс инженерных решений, о которых не стоит забывать в процессе проектирования здания.
  •  Электродвигатели – большая категория товаров, которая включает морские, общепромышленные, взрывозащищенные и однофазные двигатели. Отдельно можно отметить модели с повышенным скольжением и электромагнитным тормозом.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: КонтакторыSMARTtech: Контакторы02:54 23.05.2017

    Контакторы ABB AF - преимущества и особенности данной серии. С каждым днем человечество развивается все быстрее, придумывая новые способы облегчить свою жизни за счет новых электроприборов, машин, роботов и т.д. Обычно работу разной бытовой техники мы контролируем сами, но допустим, кто будет этим заниматься, если нет никакого доступа к большим промышленным электроприводам?

  • Обновленный Microsoft Surface Pro засветился на рендерахОбновленный Microsoft Surface Pro засветился на рендерах10:53 20.05.2017

    Эван Бласс, более известный под ником @evleaks, опубликовал первые пресс-рендеры готовящегося к анонсу обновленного планшета-трансформера Microsoft Surface Pro. Судя по количеству отзывов и комментариев, которые оставили пользователи, это устройство все еще интересно некоторой части поклонников бренда.

  • SMARTtech: Конструкция телескопаSMARTtech: Конструкция телескопа10:42 20.05.2017

    Практичные системы для телескопа состоят из линзы и зеркала и выведенные путём полного анализа систем, содержащих только две оптические части. Это своего рода лупа, но более продвинутая и технологичная, в конструкции которой используется не только изогнутое стекло.


купить телефон в Одесі, Україна